Виннипуховна• 03 марта 2020

Мужчина не может без меня

Девочки, а ну коллективным разумом подскажите! Общались близко с мужчиной 2 месяца, знакомы очень давно. То пропадал на пару дней, то появлялся. Секс был, не один раз. Последний раз виделись 22 февраля, и снова пропал. А тут вчера явление - пишет: я не могу без тебя........ Ты просто моя. Ты против?
Я ответила, чего он решил что я его?? И добавил: дилемма. или да или никогда.
Спросила, что да? что никогда? и снова пропал.....)))

Это он что-то хочет попросить? Или в уже в любви практически признался?)))
P.S. Я ему сегодня написала, что между нами ничего нет. И прошу не писать и не звонить мне больше.
Timoshik83• 03 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
ну и зачем вы так обламываете? Автор к любви приготовилась, а вы говорите только секс!
а название темы какое красивое мммм ......)))))...а по сути бананльный т.....Х

автор Виннипуховна • 03 марта 2020
Ответ дляTimoshik83
ну он же старался)))) не могу, моя))))))
Надежда наш компас• 03 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Сделал рассылку по всем знакомым барышням, кто первой откликнется с той и будет в эту ночь
Какую ночь, полчаса и домой отправит.
Timoshik83• 03 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
...он просто понмает что есть определнный тип барышень для которых слово ’моя ’ действует почти как статус в общесстве со всеми вытекающими )))кстати, он женат?...
Фрося_Бурлакова• 03 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ага, может еще и вайбер с ватсапом удалить?)))
Взрослые же люди.....
Там тоже можно блокировать. Бросайте этого дурачка!
мимАпроходила• 03 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
в чем старался, на кнопки нажимать составляя целое слово из трех букв ’моя!’?
мимАпроходила• 03 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
да он как бы не ее, что бы его бросать
автор Виннипуховна • 03 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
да он как бы не ее, что бы его бросать
да да)))
Фрося_Бурлакова• 03 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
да он как бы не ее, что бы его бросать
А, ну да

Просто красавица• 03 марта 2020
вы слишком сложная для него...))
почему твоя..что да...что никогда

дорогая, давай займемся сексом
давай..у тебя или у меня?
ой. все, забудь, какая ты сложная
Вареный лук• 03 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну тогда ждите периодических сообщений о том, что не может без вас
Автору это нра, зачем же блокировать)))))))
Вареный лук• 03 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
ПРибухнул просто, хотел перепихнуться со стопудовым вариантом, но уснул.
уснул))))))))))))
Timoshik83• 03 марта 2020
Ответ дляВареный лук
ей просто хочется что бы это было так ,быть его ....
Разгуляшка• 03 марта 2020
Приезжай скорее
Я один совсем
И на всякий случай
Жму-отправить всем
автор Виннипуховна • 03 марта 2020
Ответ дляВареный лук
при чем тут нравится? я вообще никого не блокирую, нет у меня в жизни ненормальных... не было)))
автор Виннипуховна • 03 марта 2020
Ответ дляTimoshik83
у него такая биография, что он мне абсолютно не нужен.
Вареный лук• 03 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Какая-то первая успела))))))))))
Timoshik83• 03 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
а что Вамнужно от него если Вы поддерживаете с ним связь ??? интим ? ну так он ВАм его и предлагает .....
автор Виннипуховна • 03 марта 2020
Ответ дляTimoshik83
я ничего с ним не поддерживаю. Я же написала, что последний раз виделись 22 февраля. и тут явление.
и не вспоминала уже.

Разгуляшка• 03 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
и не вспоминала уже.
Угу угу
Мы верим
Timoshik83• 03 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
и не вспоминала уже.
ну так и дальше не вспоминайте ....Вы прям тему написали на форуме)))не обижайтесь но выглядит со стороны что он всё таки Вам ОЧЕНЬ нужен
Остановщица• 03 марта 2020
может у него дилемма не может выбрать между женой и вами?
Подметайло• 03 марта 2020
Боже, до чего ж у нас женщины дурные. Я не могу. По факту ее имеют время от времени когда нет ничего более интересного. А она вся в ’отношениях’ и в любви ей ’признались’ и еще непонятно что.
автор Виннипуховна • 03 марта 2020
Ответ дляПодметайло
чего это меня имели?
я тоже хорошо попользовалась)))
мимАпроходила• 03 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Бабка-ежика• 03 марта 2020
Секса хочет и бухой наверное+ манипулятор.
Нафига оно вам надо.
Подметайло• 03 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
чего это меня имели?
я тоже хорошо попользовалась)))
Конечно-конечно... Нет бытовой проституции, женщине тоже нужен секс как и мужчине. На самом деле это вы его т...ахнули, а не он вас. Именно к женщинам с такими понятиями такое говно и приплывает.
Бурундучиха• 03 марта 2020
Это манипулятор. Анна Богинская про таких рассказывает. как раз про правило трех Н: Нелогичность. Неизвестность. Неопределенность.

и у нее подольше есть видео на эту тему.
А у вас здоровая реакция, просто отличная. Осталось только выкинуть из головы ’ почему он так себя ведет?’ и жить свою прекрасную жизнь
автор Виннипуховна • 03 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
https://www.youtube.com/watch?v=040Q1TxLO84
Спасибо)
мимАпроходила• 03 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
чего это меня имели?
я тоже хорошо попользовалась)))
но судя по теме, все таки чувствуете вы себя использованной))))