Русалка на ветвях• 03 марта 2020
Какие кроссовки лучше взять мальчику в школу?
Девочки, гляньте, какие взять? Потеплело, нужно срочно что-то покупать) Никогда не брала такую обувь на тепло, были суперфит и скечерсы носит.
Дама-мадама• 03 марта 2020
Сколько ребенку?
Просто мой с 10 лет уже сам выбирает, иногда я не попадаю с выбором
На привозе• 03 марта 2020
Сколько лет мальчику? Я бы спросила мнение ребёнка так как обе пары хорошие
ТочноБудет• 03 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
адидас на оф сайте посмотрите, дешевле гораздо чем в продавалках
так автору срочно
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2020
Моему удобней в Ессо. Они легкие, мягкие, гнутся под стопу. Как на школу, лучше их брать. Но адидас тоже носим, больше на велик или на прогулки.
Русалка на ветвях
• 03 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Сколько ребенку?
Только 7 исполнилось, одежду сам выбирает, но и выбор есть, а по обуви, сейчас может сказать никакие, а выбора не так много
Сумка с непогодой• 03 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
на 7 брала бы экко, они очень удобные. И по моему опыту экко на худую ножку,а адики на нормальную или полную. Нам некоторые модели адидас были ооочень широкие...
Из Хацапетовки• 03 марта 2020
я тож за ессо! растущим ногам нужна правильная обувь. пусть извинят меня любители адиков, но это не каждодневная обувь!
Русалка на ветвях
• 03 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
Спасибо, нужно срочно)