AnnaOst• 03 марта 2020

А чего это доллар подрос сегодня на 30 копеек?

Это у него от новости о короновирусе температура поднялась?)
Решила часть денег хранить в гривне, сегодня иду смотрю - а он взлетел на 30 копеек...
Люблю порядок• 03 марта 2020
во всем виноват Короновирус и Турция...Бугага
Тульский пряник• 03 марта 2020
а че он упал до этого?
Исправлялочка• 03 марта 2020
Это последствия простоя в Китае....
Как ни крути, фабрика мира
Многие валюты «просели»
И рубль- а от него и гривна зависит
Люблю порядок• 03 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
а че он упал до этого?
Короны не было и в Сирии спокойно было
побольшомусекретику• 03 марта 2020
Грядет новый кризис,уже было в новостях,обещают доллар по 27-29грн.
Люблю порядок• 03 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
После Витька нам ничо не страшно
автор AnnaOst • 03 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
Это последствия простоя в Китае....
Как ни крути, фабрика мира
Многие валюты «просели»
И рубль- а от него и гривна зависит
так а чего его именно сегодня бомбонуло? котировки ж упали месяц назад еще
автор AnnaOst • 03 марта 2020
вот кстати про Турцию забыла
Люблю порядок• 03 марта 2020
Ответ дляAnnaOst
Потомушо в Черновцах уже *опа
Люблю порядок• 03 марта 2020
Ответ дляAnnaOst
вот кстати про Турцию забыла
отож
автор AnnaOst • 03 марта 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Потомушо в Черновцах уже *опа
ой господи! кто-то реально верит что это первый случай? Спид, туберкулез, гепатит, смертоубийство на дорогах - нормально! короновирус - ааааа мы все умрем)
Исправлялочка• 03 марта 2020
Ответ дляAnnaOst
В России позавчера бомбило
До Укр вот докатилось
автор AnnaOst • 03 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
В России позавчера бомбило
До Укр вот докатилось
уже поняла что рубль потянул
Напланетянка• 03 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
тогда это будет лайт-версия кризиса
вентиляторная• 03 марта 2020
Ответ дляAnnaOst
Может и не первый.
Но официально первый.
Дали отмашку на обьявление вируса в Украине.
Всё, понеслось.
автор AnnaOst • 03 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Может и не первый.
Но официально первый.
Всё, понеслось.
вот ни одного паникующего по этому поводу не знаю в реальной жизни)
знакомые правда сдали билеты на Тенерифе, на этом все
Напланетянка• 03 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Может и не первый.
Но официально первый.
Всё, понеслось.
посмотрели, что гривна валится всвязи с выходом инвесторов с ОВГЗ и отъездом МВФ без результата, и решили объявить 1го заболевшего, чтобы списать падение на коронавирус
вентиляторная• 03 марта 2020
Ответ дляAnnaOst
У меня подруги паникуют.
Две.
Тоже никуда не едут и боятся)
автор AnnaOst • 03 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
так оно ж им не поможет) МВФ раньше августа-сентября теперь физически программу не сможет возобновить. А вирус думаю за месяц сойдет на нет. А жопа останется....
Напланетянка• 03 марта 2020
Ответ дляAnnaOst
насчет вируса не знаю((,
они же надеются еще на продажу земли и приватизацию, а там ХЗ.. мне кажется, праздник долго не продлится. У меня стойкое дежавю с 2013, только тогда я не вникала в эти вещи, еще и летом тогда квартиру купили перед кризисом((((((
автор AnnaOst • 03 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
насчет вируса не знаю((,
так продажи земли до осени не будет никак. А скорее ее не будет до осени следующего года. Короче если держатели облигаций начнут скидывать, то писец придет экономике! Как хорошо что я таки по 23 купила доллары, а в гривне так, ’на развод’ оставила)
автор AnnaOst • 03 марта 2020
но если он пойдет в рост до 27 так я пойду те пару тысяч по 25 куплю и наварю)
Напланетянка• 03 марта 2020
Ответ дляAnnaOst
а почему осенью не будет?
beril_он• 03 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
Это последствия простоя в Китае....
Как ни крути, фабрика мира
Многие валюты «просели»
И рубль- а от него и гривна зависит
от рубля ?
автор AnnaOst • 03 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
а почему осенью не будет?
так там закон приняли ’за все хорошее, против всего плохого’, без конкретных механизмов Чтобы по нему что-то реально продать нужна куча подзаконных актов, реформ и т.д. Короче рынок земли такая штука что кнопкодавством не введешь)
сама пай хочу продать, поэтому слежу за вопросом. И я сделала выводы что свой продам реально через три года. Ну через два при оптимистических прогнозах
автор AnnaOst • 03 марта 2020
Ответ дляberil_он
от рубля ?
а от чего гривна зависит? от колебания курса монгольского тугрика? мнение о нашей переориентации с России на Европу сильно приувеличено
Напланетянка• 03 марта 2020
Ответ дляAnnaOst
ну если они все лето гулять будут, потом с сен тября пока выйдут в Раду, может и не успеют, но может будут продавливать в турборежиме, смотря на курс и тд, насколько срочно им нужно будет спасать ситуацию
beril_он• 03 марта 2020
Ответ дляAnnaOst
от экспорта и от МВФ он зависит
автор AnnaOst • 03 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
они 100% все лето будут гулять и нифига не наголосуют по земле осенью. Думаю осенью они авральными темпами будут принимать все что недопринимали для программы МВФ
Борода• 03 марта 2020
Послушаю, 25 сегодня