Безберлоги.ру• 03 марта 2020
Вы кормите (кормили) ребенка в три месяца
Результат:
вже голосів:
105 (86.07%)
грудью
17 (13.93%)
смесью
Умею мерить лучше всех• 03 марта 2020
Кормила грудью больше 2х лет. Никакие кашки и детское питание есть не хотел. До года даже воду не пил.
Первая леди колхоза• 03 марта 2020
опрос не доработан.старшая ела смесь,младшая еще была на грудном.
Прыг-скок• 03 марта 2020
С рождения был на Хумане. Ни запоров, ни колик, ни ночных кормлений с двух месяцев.
Оле Лукойе• 03 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
В смысле не мучайтесь?
Как по мне, так гв это супер) еда всегда с собой, стерильная и нужной температуры)))
dahashutka19• 03 марта 2020
Кормила грудью до года, потом свернула это дело. А вы поступайте как вам легче. Я считаю, что для ребенка главное спокойная мама, а гв или ив это уже на втором месте
Кто крайний?• 04 марта 2020
Ответ дляОле Лукойе
В смысле не мучайтесь?
Да, но мне не приятно считать себя едой.
Тут яжемати и сторонницы гв сейчас тапками закидают, но блин я не еда(((
подумала об этом, аж рвотный рефлекс подкатил
и кстати, когда смесью стала кормить, прошли колики и какшки стали нормального цвета