ВсеПроВсехЗнаю• 03 марта 2020

Вы будете дарить в пятницу классному руководителю цветы от себя лично?

Ребёнок ваш будет точнее дарить.
120-120-120 (не худею)• 03 марта 2020
Нет!!!

оксюморон• 03 марта 2020
У нас приучили другие, что дарим от всех и половина ещё от себя. Я от себя тоже конфеты дам. На тех, кто совсем от себя не поздравляет,крайне косо смотрят потом
JULINKA• 03 марта 2020
Нет!
Коварная Зая• 03 марта 2020
Ответ дляКлевотница
некорректное сравнение... поздравьте тогда и водителя троллейбуса, и кассира в АТБ
А вот это именно не корректное. Я написала о людях, которых я люблю, которые мне искренне нравятся, которые хорошо относятся ко мне, а я так же отношусь к ним. Которых мне приятно порадовать. И это не обязательно родственники, это ещё и подруги, это мои коллеги (не все), соседка (не все соседи), учитель (не все учителя) Так понятней??
Клевотница• 03 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Понятно одно, что вы подлиза. Учитель на РАБОТЕ! Но до вас не дойдёт.
Ручки-Крючки• 03 марта 2020
Несколько лет назад на советчице писали, что это наследие проклятого совка и надо искоренить традицию, декоммунизировать. И вот снова-здорова!
Я уже начинаю боятся что через год начнут наши активные мамочки поздравлять мальчиков с 23 февраля, в нашей абсурдной действительности все уже возможно
Курс капусты• 03 марта 2020
Нет. У нас физрук
КлараЦеткин• 03 марта 2020
Нет, конверт будет. Сама подарю
Царевна_несушка• 03 марта 2020
Нет, у нас учитель вообще игнорит родителей кроме пары подлиз