Совбез• 03 марта 2020

Хочу мужчину, где найти хорошего?

Всем привет. С понедельника по пятницу я на работе, один из выходных на шоппинге, а каждое воскресенье помираю как хочу быть с мужчиной, верней любви хочу. Лет мне уже много, аж 25. С бывшим парнем рассталась, расстраивал он меня и не баловал совсем, а я девушка избалованная. Прихожу с работы, заняться нечем толком. Сижу и думаю, где найти мужчину?) пару месяцев сидела на сайте знакомств, видимо нормальные обходили мою страницу, в основном неадекваты писали. Что делать, где искать суженного?😥 бесит в себе, что постоянно вспоминаю прошлое, доходит до того, что просматриваю страницы всяких мальчиков, именно мальчиков, с которыми училась в школе или универе и они там с кем-то встречаются, а я вспоминаю свои симпатии к ним. Короче попросту трачу своё время, хотя эти люди никогда не шли на сближение и это все от безделья. Мне когда-то моя одноклассница сказала, что я похожа на девушку, которая всегда будет одинокой. Раньше я не парилась, но и иногда бесит все, такие монстры замуж выходят, что вообще🤬спрашивается, тут и готовить умеешь и адекватна, че не так) да и в принципе я всегда стремилась только к лучшему, разве что характер не сахар.
Вообще не факт• 03 марта 2020
’ Лет мне уже много, аж 25.’)))
Короче, все пропало
И_В_офигительных_штанах• 03 марта 2020
В каком месте вы избалованны?
Женщинас• 03 марта 2020
аж 25...
все, ваше дело труба.

шопитесь в магазинах ’Рыбалка’ и ’Метизы’
Одна_на_всей_планете• 03 марта 2020
В библиотеку сходите
На кладбище
На мойку
ДваДваВосемь• 03 марта 2020
Мне в 25, такие вопросы в голову не приходили..мужчина, замуж бррр.
Сорока-ворона• 03 марта 2020
в 25 я тоже так думала, замуж в 29 вышла...
Вообще не факт• 03 марта 2020
А на работе хороших нет?
Просто вам абы какой прищелыга не подойдет, вы вот работаетемолодая, готовите это вообще редкость)
Какие у вас требования?
автор Совбез • 03 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В каком месте вы избалованны?
Раньше жила с родители, все покупали, не работала пока училась в универе. Одета, обута была. Сейчас тоже живу хорошо с бабушкой и дедушкой, люблю их) помогают очень.
ФФФФристайла• 03 марта 2020
нафига те мужики. это ловушка. немного порадоваться а замуж это рабство
автор Совбез • 03 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
аж 25...
все, ваше дело труба.

Шмотки, я имела в виду. Ну вы поняли, что мне нечего делать в свободное время от работы? Подруги все замужем, гуляю либо с бабушкой по магазинам либо туда же, но сама.
автор Совбез • 03 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
А на работе хороших нет?
Какие у вас требования?
Нет, там одни женщины.
Женщинас• 03 марта 2020
Ответ дляСовбез
ну а на концерты, в клубы...театры.
На байдарках, на лыжах, в походы в горы.
автор Совбез • 03 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
А на работе хороших нет?
Какие у вас требования?
Знаете, если бы у меня была Карьера, мне кажется, что я бы более мягко переносила одиночество. А так, мне уже много лет не везёт и я на самых низких должностях, хоть и образование есть и опыт. Сейчас хорошую работу нашла, устраивает вроде, но я сама себе жизнь обеспечить не могу на данный момент. Это бесит. Мужчина нужен умный,щедрый, красивый, заботливый. Чтобы работа у него была и порядок в голове. А может достаточно будет и того, что он меня любит,хорошего отношения хочется!)
автор Совбез • 03 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
ну а на концерты, в клубы...театры.
Клубы не люблю. Возможно и вправду в кино одной хоть сходить на выходных. В поход ходила осенью впервые в жизни, честно, ужас! очень тяжело было, хоть и вид красивый.
Женщинас• 03 марта 2020
Ответ дляСовбез
поход с ночевкой?
автор Совбез • 03 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
поход с ночевкой?
Нет.
Хи хи, ну ну• 03 марта 2020
на советчице полно их
автор Совбез • 03 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
на советчице полно их
Мне как-то писал один, он как-раз презервативы продавал😂мы попереписывались пару дней и все. Но он был забавным)
Женщинас• 03 марта 2020
Ответ дляСовбез
Нет.
чего ужас?
зачем вам замуж тогда?
там с ночевкой надо.
автор Совбез • 03 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
чего ужас?
зачем вам замуж тогда?
там с ночевкой надо.
А причём тут поход с ночевкой и замуж?) я женщина и хочу мужчину, не на природе, а жить с ним хочу, вить гнездо)) мне вообще плевать на Походы, никогда не понимала такого.
Женщинас• 03 марта 2020
Ответ дляСовбез
ХвостПистолетом• 03 марта 2020
Давайте искать вместе)) Вы не из Киева случайно?
автор Совбез • 03 марта 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Нет)
ДваДваВосемь• 03 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
на советчице полно их
посмешили, спасибо, зачем девочке зла желаете?
Неваляшкина• 04 марта 2020
Моя подруга встретила очень классного мужчину на Баду,другая в фейсбуке)
Shiney Beauty• 04 марта 2020
Вам не мужчина нужен, а папик. Ищите женатого 40+ при бабле, он сможет баловать и не будет особо докучать.
Shiney Beauty• 04 марта 2020
Ответ дляСовбез
Так вам гнездо вить или чтоб баловал?
користувач3• 04 марта 2020
автор, напишіть місто, зараз підберуть пару)
автор Совбез • 04 марта 2020
Ответ дляShiney Beauty
Так вам гнездо вить или чтоб баловал?
Мне женатые точно не нужны. Бывший парень к примеру за три года два раза подарил духи, ни разу не поздравил с днём рождения. Я имею в виду можно дарить же своей девушке подарки. Но думаю он единственный жлоб из всех, кого встречала. Фу на таких. Или вы считаете, что баловать свою денщику и мать гнездо это вещи несовместимые?
Shiney Beauty• 04 марта 2020
Ответ дляСовбез
Дарить можно, а можно и не дарить. Если вы цепляетесь за подарки то вам нужны такие отношения которые безусловно предусматривают подарки. Я думаю вы знаете какие это отношения ;)