Пурген• 03 марта 2020
Психиатр Ковалева Наталья Анатольевна на Кондратюка. Как попасть?
Девочки, может кто-то знает, как к ней сейчас возможно попасть, посоветуйте пожалуйста. Слышала, что она уже не заведующая отделением и не консультирует. Может кто был последнее время у нее, здесь ведь ее очень многие знают и советуют.
Если к ней никак - к кому ходите теперь?
Пусин Кукин• 04 марта 2020
Ого, я не слышала о таком... Только собиралась ехать в отделение... Это точная информация? Может знаете, в связи с чем она не принимает?
Пурген
• 04 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Вот и я хотела бы точную узнать. Многие же ее советовали, кто-то же ездил за это время.
Наверное, как раз потому, что уже не заведующая.
Пусин Кукин• 04 марта 2020
Ответ дляПурген
Я давно не была у неё на приёме. Все откладывала. Надо будет ехать туда и на месте узнавать, наверное. Спасибо.
Пусин Кукин• 05 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Есть ее мобильный , если надо очеоь
Спасибо, но это будет не очень корректно, наверное, звонить на личный мобильный. Хотя безусловно удобнее, чем ехать туда в больничку.
Разачаровусь_очень_быстро• 05 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ее мобильный рекомендовал доктор . Можно на него сослаться , поэтому могу поделимся .
Пурген
• 06 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Написала вам, но вопрос не снят.
Хотелось бы, чтобы написали те, кто был у неё или договорился о консультации. Будем надеяться, что отзовётся.
Пурген
• 06 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Напишите, пожалуйста, если что-то узнаете.