МощныйШива• 03 марта 2020

Как оформить такое окно?

Купили квартиру. Гостиная увеличена за счёт лоджии. Как и что вешать на такое окно? Жалюзи или тюль ? Честно, в гостиной пока не встречала ни у кого жалюзи.. И эту батарею хочется закрыть чем-то. Вообще, что там придумать на этой лоджии? У бывшей хозяйки там было рабочее место- стол и стул. Мне такое не нужно. А фантазии не хватает ))
автор МощныйШива • 03 марта 2020

Эскиз бесконечности• 03 марта 2020
Это Балаклава??!!
автор МощныйШива • 03 марта 2020
Фото не моё, но у нас также, только арка более круглая сверху
Эскиз бесконечности• 03 марта 2020
Аааа....
автор МощныйШива • 03 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это Балаклава??!!
Фото из интернета. У нас только вид другой за окном, а так , один в один
Таракашечка• 03 марта 2020
Римские шторы, ролеты
МойНеТакой• 03 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
О! У меня такие окна. Изначально от застройщика так.
Просто тюль и шторы как на всех окнах
Вечно недо...• 03 марта 2020
У меня, на окне такого плана ,ролеты.
МойНеТакой• 03 марта 2020
В углах у меня там тумбы до подоконника высотой - для хранения вещей.
Одна такая лоджия в столовке - там еще морозильная камера справа, со столовки ее не видно, эта стеночка закрывает.

Матраскин Брат• 03 марта 2020
Наверное, только ролеты. Потому что створки сильно открываются
Миллениалка• 03 марта 2020
У нас точно такое же.Тюль и шторы.Не уютно с однимы ролетами и т.д.
Угги_в_горошек• 03 марта 2020
Римские шторы.
Быстровочка• 03 марта 2020
Шторы-кафе. Негромоздко. Смотрится неплохо.
Застряла• 03 марта 2020
У меня нет штор и тюли в гостиной. Только жалюзи. Батареи открыты, тепло не крадётся. Гостей шокирует, я привыкла)))). Менять уже и не буду. Живу как в Европе))). Подружка с Германии приезжала, говорит, у них дома так же. Муж не разрешает закрывать батареи, все помешаны на энергоэффективности и экономии)). Я бы и жалюзи не вешала, но летом от солнца можно сдохнуть. Зимой открыты круглосуточно, даже ночью. Если закрываем, окна текут, потом ещё и плесень выводим. А если жалюзи ночью открыты, окна сухие и все норм. Сразу говорю, с улицы ничего не видно, проверено, напротив домов нет, заглядывать некому.
Ластоноша• 03 марта 2020
Купипупсичек• 03 марта 2020
У меня тоже лоджия объединена с комнатой. На стёклах лоджии рулонные шторы и всё
Батарея меня вообще никак не парит
Доктор Хаос• 04 марта 2020
Ролеты, сверху легкая гардина и тюль до пола
Доктор Хаос• 04 марта 2020
ой, рулонная штора, а не ролеты
Маурита• 04 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Жалюзи, это вы имеете в виду ставни?
у вас двухстворчатые или те, что сверху опускаются? Как обустраивали? Где заказывали?
Думаю, серанды мне бы понравились, но все равно, голые окна я недолюбливаю

автор МощныйШива • 04 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Просто тюль и шторы как на всех окнах
За аркой шторы? А фото можете скинуть? Как смотрится?
бифидобактерияЖоржик• 04 марта 2020
У меня так в комнате, только ещё дом напротив, на окнах рулонные шторы и всё