Кыся-брыся• 03 марта 2020

Секс за деньги

Вы занимались сексом за деньги? Как относитесь к этому?
Результат:
вже голосів: 561
342 (60.96%) Нет, это унизительно
111 (19.79%) Нет,но не против подзаработать
70 (12.48%) Занималась сексом, платили мне
24 (4.28%) Я так всю жизнь живу
8 (1.43%) Делала минет, платили мне
6 (1.07%) Занималась сексом, платила я
БезникаЯ• 03 марта 2020
А почему нет просто варианта ’нет’? Без ’унизительно’
фрау Гитта• 03 марта 2020
Где вариант ’мне похер, кто, как живет’?
Плюшевая дыба• 03 марта 2020
Просто нет
Слава Українi• 03 марта 2020
О, а где местные расчепирки? Ой, пардоньте, любовницы.
Они выскакивают во всех темах, где подарки дарят и где муж изменяет. А тут нету. Аж странно.
Слава Українi• 03 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Немного вопрос другой. Вчитайтесь повнимательней. А если пох. р, то для вас много других тем.
Автопортрет нурофена• 03 марта 2020
Как-то всеравно
Виниловая пластинка• 03 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Почему нет? Они проголосовали в ответе ’Нет,но не против подзаработать’)
Ирина Арент• 03 марта 2020
А почему нет варианта не занималась, но не вижу в этом ничего страшного! Учитывая что нет мужчин для Отношений! Все почти хотят использовать. Одни альфонсы и проституты... Унизительно, когда он использует тебя и вообще ничего не даёт! Бесплатная проститутка
автор Кыся-брыся • 03 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Они это не считают сексом за деньги. Любовница - это звучит гордо
Ирина Арент• 03 марта 2020
Любовница -это тот же секс за деньги!
Автопортрет нурофена• 03 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Они хотели бы быть проститутами, так никто не платит. Даже здесь как то плакал он что это несправедливо)))
Слава Українi• 03 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Нуничесебе. Я думала это оскорбительно. Вот же ж какое правительство такие и нравы)))
И_В_офигительных_штанах• 03 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Любовница - это как кошечка подобрашка, о которой заботятся, а она в ответ мурлыкает. 🐈
Слава Українi• 03 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Любовница -это тот же секс за деньги!
Вы много читаете Космополитена и журнала Натали))) . Кто им платит? Наши голодранцы?)) Ща мужик пошел, что и бабу обдерет. А бабы так опустились, что готовы на все и приплачивать, лишь бы сней.
Слава Українi• 03 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не обижайте котяшек. Им за что, что сравнивают с этими?
Tasha.Kasya• 03 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
Чтобы унизительно
Ирина Арент• 03 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я лет 5 назад с СЗ встретилась с парнем красивый такой, как с обложки журнала. И в кафе посидели, что-то перекусили, выпили. Вроде прилично общались. Потом на след. прислал смс: -Хочу тебе сделать куни. Я подумала маньяк-извращенец и отправила его в ЧС. Он мне ещё с 2 других номеров писал подобное, я тоже в игнор его. Мы о сексе даже не говорили.
Прошёл год он мне с 4 номера пишет: -Можно у тебя пожить. А недавно захожу на Мамбу, а он там в ленте сверху: -Девчёнки из Киева, кто не побоится взять к себе в мужья такого парня из села! =))))
Пушкининиана• 03 марта 2020
Я нашла взаимную симпатию для секса и это за деньги не купишь)
Ирина Арент• 03 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Это только за деньги обычно и покупается, но вы бесплатно!
Слава Українi• 03 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Здрастенька. Жена вашей симпатии в курсе?))
Пушкининиана• 03 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Мне не унизительно, потому что мы друг другу нравимся)
Слава Українi• 03 марта 2020
Быть любовницей, та еще и бесплатно, это дно товарищи женщины)))
Раз одела не бу• 03 марта 2020
Все мои мужья и любовники состоятельные люди. Секс ради секса , или секс как цель меня не интересует в принципе. Для меня секс это средство. И да, мне не стыдно
Пушкининиана• 03 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Не поняла
Слава Українi• 03 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Не поняла
А ведь это незавуалировано, что бы не понять. Прямой вопрос.
Атаманша• 03 марта 2020
Меня муж обеспечивает плюс отец Каменная стена С детства ) любовника выбрала исключительно по внешности и по хорошему бую)он голодранец )
Слава Українi• 03 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Уважаем. Каждый труд в почете.
Мы вас не стыдим. Работайте дальше.
И_В_офигительных_штанах• 03 марта 2020
Ответ дляАтаманша
Ну, Вы ему платите, наверное. )
olodina• 03 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Вот! правильно говорите. И чем старше мужчина, тем он больше намерен использовать и что-то себе получать....А давать не хочет. Действительно унизительно.
Атаманша• 03 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну, Вы ему платите, наверное. )
Нет конечно