Моя модель.
Все подобається.
Не ходжу на підборах останнім часом зовсім.
Але якщо раптом якесь весілля, чи інша подія, буду бігати шукати такі ж. Не факт що знайду.
Нюд маю схожі з минулого сезону, на фото шкіра, hogl.
Така висота підборів прийнятна.
Все подобається.
Така висота підборів прийнятна.
Результат:
вже голосів:
288 (46.6%)
Чорні
130 (21.04%)
Нюд
125 (20.23%)
Чорні і нюд
75 (12.14%)
Жодні
Ло Шарик• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Вопрос по размеру снимаю, уже увидела)
Ло Шарик• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Якісь українські.
Фірма мені невідома.
Как по мне, то за 50 евро можно купить туфли, сделанные в Италии.
Немного завышена цена ,как для украинского бренда.
Ло Шарик• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Не знаю. Минулого року шукала таку модель серед італійських і в Польщі в ТЦ в різних брендів не знайшла. Хоча брала ще в 2014 смарагдові босоніжки Zara подібні. Думала, має бути повно повсюди.
Вы не видели таких итальянских моделей? Вы о черных? У меня почему-то впечатление ,что половина моделей в Итальянских магазинах, такого плана. Прада, не все кожаные, не все сделаны в Италии
Ля-ля-ля• 04 марта 2020
Автор, а Ви чорні міряли? Як на мене вони не зручні будуть тому що каблук не посередині п’ятки, а ззаду
Ля-ля-ля• 04 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
Интертоп перегибает с ценой, конечно.
Не такие, но подобные
Ваші ще гірші страхіття як туфлі Автора...
ПолБатона• 04 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Я не могу ходить в лакированных..давят везде. От слова совсем не могу.
У меня есть лаковые как у автора на фото, только синие и каблук выше. Фирма GAMA. Очень удобные, не давят.
Королева спама• 04 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Я ж не купую) А показую ціну)
ПолБатона• 04 марта 2020
Ответ дляГрабля
Ой.. GAMA это какашка. Скорей всего, ходить вы в них не сможете.
Лучше вообще не покупать обувь украинских ’брендов’.
Почему вы так считаете? У вас такие были? У меня есть несколько пар подобных туфель украинского производителя в том числе и GAMA. Я ими довольна. Мне в них удобно. Но покупала я их в магазине, меряя. Может кому-то колодка не подойти.
ПолБатона• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Блін, дякую.
Де ж взяти такі ж хороші?
Надо мерять. Может вам они хорошо подойдут.
ПолБатона• 04 марта 2020
Ответ дляГрабля
Похожие есть у Steve Madden - Felicity Suede d´Orsay Pump
Но эти тоже кажется тырят идеи))
Эти будут красить пятки в черный цвет.
Ля-ля-ля• 04 марта 2020
Автор, якщо щось з недорогих шукаєте то гляньте на Міратон з розпродажу, ось ці наприклад симпатичні
Ля-ля-ля• 04 марта 2020
В Естро щось гарне деколи попадається, оскільки вони дорогі бренди копіюють.
Грабля• 04 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Не верю))
КротоТо• 04 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Автор, я бы производство Украина не брала вообще.
Зря вы так
Я сапоги купила, Украина шьёт и скажу вам так: удобнее обуви у меня еще не было. Высокий каблук, но колодка настолько удобная, что бегаю весь день на них и не чувствую
Главный котик• 04 марта 2020
Ответ дляПолБатона
А у меня похожие нюд именно хегл. И такие же алые) Очень удобные, очень!
МамОмужа• 04 марта 2020
Это черные я меряла вживую. Они отличные, но вы сможете ходить на таком каблуке?
Хогль - бабские.
Неместная Я• 04 марта 2020
Ответ дляГрабля
Но эти тоже кажется тырят идеи))
Обувь Steve Madden- г...но редкостное, даже по сравнению с Браской....у меня было несколько сумок и несколько пар обуви - все оказалось отвратного качества...
Из Кукуева я• 04 марта 2020
Ответ дляМальчижка
Никакие не понравились. Черные - какой-то грубый выцветший замш, они даже на фото, как б/у выглядят, представляю, что в реальности. Нюд - я совсем не воспринимаю такую высоту шпильки, сразу кажется бабушка стайл.
ну хорошо хоть не мне одной они показались допотопными.Читаю общие восторги и поражаюсь.
Купипупсичек• 04 марта 2020
Ответ дляКашпо
Первые жесть. Выглядят дешево. Вторые лучше
+++++ я вообще люблю замшевую обувь, но что- то не очень они смотрятся. Может в жизни лучше. А вообще согласна с клиентами выше, для укр бренда дорого, я бы купила бренда по интересней.
Этожзвяздаяегообожаю• 04 марта 2020
А у меня вопрос) зачем берете новые туфли на каблуках, если вы в них не ходите и у вас есть с прошлого сезона. Вот, чесно ,не понимаю, зачем обувь покупать про запас ,если вероятность одеть ее 1 к 100.
Купипупсичек• 04 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Тю, а почему бы и нет. Я тоже а последнее время на каблуках не одну, но туфельки прикупили, потому что очень понравились.
Автор, если нравится покупайте.
Подмигашка• 04 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
у них что сократились магазины и меньше стало выбора,теперь онлайн больше выбор и его больше продвигают?
К чему ваш пост?
ЭтаваНиМожетБыть• 04 марта 2020
У меня похожие чёрные, им уже лет 6. За это время обувала раз 5-6. Ни разу не пожалела, что они у меня есть. Ещё у меня и босоножки есть раз в год обуваю и сапоги. Конечно если вам не за 70. Такая обувь должна быть в гардеробе. На каждый день купила на толстом небольшом каблуке и радуюсь.