Подставка для припева• 04 марта 2020

Возможно ли исправить ситуацию или это все?

История такая что не чувствую у мужу ничего кроме раздражения последний месяц.
Живём семьёй менее 3 лет. Поначалу все неплохо, кроме того что секс редко. Говорил ему часто не надо. А мне хотя б 2 раза в неделю. Так и жила, терпя. Наверное перестала чувствовать себя желанной, набрала вес. Секс стал ещё реже с той отговоркой что одна комната и ребенок..пока уснет уже и сами спим.еще одно что стало раздражать все сильнее, это игры мужа. От компа к телефону и обратно. Если не остановить, так и будет кочевать весь выходной. Ладно, человек так расслабляется думала. Пусть. Но дальше хуже. Его уже и на улицу не вытянешь. Никуда не хочет ни поехать ни пойти. К свекрови в гости только. А там его покормят и - он за телефон и игры. Надоело это. Человек никак не развивается. Где б ты хотел жить в Киеве? А я не знаю Киева. Куда б хотел поехать в отпуск? Домой, к родителям. Буду шашлык есть и играть.
Да, он не выносит мозг, не скандалит первый. Но телефон отобрать нельзя - будет орать.
Год назад я заболела, пришлось уволится. Полгода ушло на лечение. Говорит не надо работать больше, что будешь уставать после работы и злая будешь. Лучше дома сиди, обед варить надо кому то.
Чувствую что ситуация все больше напрягает. Секса нет уже месяц. И не хочу! Не хочу его и все. Не могу я хотеть такого - с работы пожрать и до двух ночи сидит играет. Даже за ужином перед телефоном.
Бентливуман• 04 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Была ситуация что надо срочно такси было вызвать и ехать в больницу. Так даже такси не смог вызвать, не смог найти телефон, не смог заказать. Сказал что не умеет общаться по телефону со службами.
Вполне реально, что ваш муж социофоб (или как их нынче называют). Да, можно чуть улучшить, но чтобы вот прям стал комуникабельным свободным душкой, который любит куда-то ходить, что-то решать и т.п. - практически не реально.
Он таким и до свадьбы был или хорошо маскировался?:)

автор Подставка для припева • 04 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Душой компании р не надо! Я сама домоседка. Но у меня и дома много интересного, помимо ребенка. Я читаю, стараюсь побольше, ведь книг выходит сейчас так много и на разные темы. Делаю что то новое из старого, и одежда перешивалась, и табурет реставрировала, мне понравилось! Я и шить научилась, на все утренники сама шью костюмы. Сейчас меня увлекло рисование мастихином акриловой краской, нарисовала пару картин отцу в дом. Чтоб вы понимали, в школе мне на рисовании еле-еле удавалось яблоко изобразить. А сейчас прямо открылось, руки чувствуют кисть.
Травничеством заинтересовалась, изучаю вот.
Но как можно свободное время штаны протирать, пялясь на орков в мониторе...это тупизм.