Я_канеша_извиняюсь• 04 марта 2020
Такие очки уже не в моде?
Или ещё нормально?
Нетутешня• 04 марта 2020
А они когда-то были в моде? Кроме пенсионерок ни разу не видела что бы такие кто-то еще носил.
фрау Гитта• 04 марта 2020
Что значит не в моде?
Покупайте,то что нравится и форма оправы,которая подходит Вам)
Никто не снимет и новых не даст!
P.S. Леопардовый принт кстати в моде)
Никто не снимет и новых не даст!
P.S. Леопардовый принт кстати в моде)
АфродитаПетровна• 04 марта 2020
Носите. Мне лично пофиг, кто что думает, если мне нравится и подходит
фрау Гитта• 04 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Хоспади еще внимание обращать в каких очках ходят пенсионеры)
Как скучно я живу...
Булькаю• 04 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Они были и есть в моде. Стрит стайлеры их активно носят
Оскорбляю всячески• 04 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Блеснуть решили. А вышел пук в лужу
АфродитаПетровна• 04 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Даже боюсь представить какая вы стильная, сидя где-нибудь в зажопенске
Кнопкотык• 04 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Что значит не в моде?
Никто не снимет и новых не даст!
P.S. Леопардовый принт кстати в моде)
Никто не снимет и новых не даст!
P.S. Леопардовый принт кстати в моде)
Ну куда же без вас) главная гуру советчицы
ОдинРазНадетое• 04 марта 2020
Не в моде, разве что вы гуру моды и под прицелом камер каждый день
а так, носите, что хотите, кто вас оценивает?
Грибной_Дождик• 04 марта 2020
Тю, а если оправа которая щас в тренде мне не идёт и я выгляжу как мартышка, то что продолжать носить?) ношу те, которые идут мне и по фиг на моду)
Фамильная фондюшница• 04 марта 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
что такое Зажопенск? вы откуда?
Печальки.нет• 04 марта 2020
У меня есть дорогие очки. А есть пластик дешёвый, купленный бегом в супермаркете возле пляжа, потому что свои забыла. И знаете, по внешнему виду не скажешь, какие из них стоили 300 грн, а какие 3000.
Поэтому не парюсь вообще. И вам советую. Главное ваша уверенность в собственной неотразимости)
Бутылка Кифира• 04 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Может пенсионерки разбираются в моде лучше вас?
Апочемучка• 04 марта 2020
Норм, похожие постоянно в Массимо). У меня старенький balmain и менять не хочу, хотя тоже не по моде наверное