Эта_Шикарна)• 04 марта 2020
Как Вам такая куртка?
Девочки,пойдёт или искать дальше?Спасибо
Результат:
вже голосів:
131 (76.61%)
Искать дальше
40 (23.39%)
Пойдёт
Душка-свекровь)))• 04 марта 2020
Фурнітура зайва, і хотілося б пооб´ємніше і більше повітря між курткою і тілом
СкокоМнеДадите• 04 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
пришла с улицы, в куртке уже жарко, ищите кардиган или тренч
вы типичная советчица
Бывшая блондинка• 04 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Пришла с улицы, замерзла, холодный ветер. Не пожалела, что не сняла зимнюю куртку
Госпожа Белладонна• 04 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Я зимнюю куртку надевала 2 раза в ноябре...
Бывшая блондинка• 04 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Поздравляю
IQ 80• 04 марта 2020
Вы вроде стройная (судя по ногам), но в этой куртке просто тумба на ножках, простите. И цвет мрачный. Ищите что-то поинтереснее
Серьезная баба• 04 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Поэтому автор должен искать пуховик теперь))
Бывшая блондинка• 04 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
’Ниасилили’ прочесть пост мой и на который я ответила, не смогли понять о чем речь, но бегом пост писать? Неудивительно, контингент здесь сплошь такой.