Булькаю
• 04 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Если Вы выглядите как модель на фото, то берите.
рост 175 вес 52
ТелаЧьи нежноСти• 04 марта 2020
Мне интересно, во сколько лет носят такие платья?
Читаю советчицу и удивляюсь тому, что всем такое нравится....
Булькаю
• 04 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
мне 35
КрестьянинДиор• 04 марта 2020
Ответ дляБулькаю
рост 175 вес 52
Все равно нужно видеть, как оно на Вас сидит.
Мне очень мало на ком нравятся эти платья. В 99% случаев получается образ доярки Сони, к сожалению.
кнопкодав• 04 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
При параметрах автора это платье будет сидеть отлично!
Булькаю
• 04 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
у меня есть подобное сидит хорошо, больше случает цвет
фрау Гитта• 04 марта 2020
Ответ дляБулькаю
рост 175 вес 52
вам будет красиво ,если такие параметры ,на мне это было бы как на деревенской бабе на самоваре
Пурген• 04 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Покажите ваш гардероб!?
Слабый пол• 04 марта 2020
такой фасон сделает вас беременой - без фигуры, а ещё если рост до 170 см, то вообще как баба на чайнике
фрау Гитта• 04 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
можно и мешок одеть на стильную мадам и красиво сядет ,но платье мне не нравиться
Мамзелькин• 04 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тут ще часто міні показують в обліопочку з декольте і стразіки
Ви таке носите
Ангел-предохранитель• 04 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А если не как модель? В чем прикол писать эту ересь? Выйдите на улицу и посмотрите, сколько с модельной фигурой женщин. Остальным голыми ходить? Самое обычное платье на любую фигуру
Живчик-счастливчик• 04 марта 2020
Мне в таком фасоне больше нравятся легкие, летящие, шифон. Почему модель так сфоткана, потому что без движения это платье будет смотреться как тряпка.
Ангел-предохранитель• 04 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я думала, что 40+....
А вам сколько и что носите? Я купила и18ти летняя дочь друга одинаковые платья например.
Ангел-предохранитель• 04 марта 2020
Мне не хватает декольте. Не говорю, что огромного, но слишком закрыто. И мне не нравится принт
Мальчун-задирун• 04 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Как халат, да((
Марафетчица• 04 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А мне интересно посмотреть что носите вы?