Аноним• 15 октября 2012

Кто может одолжить деньги?

Нужно 3000 грн на 2 месяца..
Банки и ломбарды не предлагать)) Если кто-то реально может помочь, буду очень благодарна.
В личке напишу все что Вас будет интиресовать.
Аноним• 15 октября 2012
Алиса в стране Советчица• 15 октября 2012
а как оформлять будем на воздухе или на обоюдном ддоверии???
Моё ИМХО• 15 октября 2012
Аноним• 15 октября 2012
из какого Вы города?
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Присоединяюсь к вопросу, и под какой %? Или он тоже не подходит, а то с ним и в банке можно взять?..
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Оформить можно нотаририально.
Если предметный разговор, я в личке отвечу на все Ваши вопросы.
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
из какого Вы города?
Киев
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну конечно с процентами.
taevka• 15 октября 2012
Может кто-то мою кандидатуру рассмотрит, мне надо тыщ 10
№ карты напишу в личку.
Ответ дляVik7907
Оформить можно нотаририально.
та...я уже взаймы машину отдавала....нотариально не помогло
Ответ дляtaevka
№ карты напишу в личку.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляtaevka
№ карты напишу в личку.
без процентов и нотариального оформления, я так понимаю
автор Аноним • 15 октября 2012
Я машину взаймы не прошу))
taevka• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Естессна
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Я машину взаймы не прошу))
Это понятно, но 3000 - не 200 грн., тоже достаточно большая сумма, чтобы ею рисковать.
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Конечно, я понимаю. Я думала что нотариально заверенный договор в суде всетаки имеет свою силу))) и можно, в крайнем случае, вернуть свои деньги.
Да уж, действительно, болеть в нашей стране могут себе позволить только богатые люди, а остальные должны безропотно ждать смерти!!
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляVik7907
Нотариально заверенный договор конечно же имеет силу, как и правильно оформленная расписка, НО наличие решения суда в Вашу пользу не является 100% гарантией того, что оно будет исполнено. Если должник официально не работает, не является собственником имущества, на которое можно обратить взыскание, кредитор остается при своих интересах. А то,что автор не хочет связываться с банками, свидетельствует о том, что возвращать долг не собирается, ИМХО.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
С нашими банками свяжись, без трусов останешься. У нас знакомый ’одолжил’ в банке 8 тыс, вернул 18.
Аноним• 15 октября 2012
Извините, ладно банк, а с друзьями, знакомыми, соседями все так плохо? Или действительно возврат не планируете?
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки ну честное слово ну кто же вам скажет? и как вы себе это представляете одолжу деньги и возвращать не собираюсь.
Блoшка-матрешка• 15 октября 2012
Вы тут все такие умные собрались...А то,что у человека может реально такой сиуэйшен,что и врагу не пожелать,вы во внимание не берете?Не можете предложить девушке то,что она просит,нефиг тут тогда демамгогию разводить!А вам лишь дай порвать.Что за люди,не понимаю...
Ответ дляАноним
ну вы же понимаете, тут дай всем повод-порвут
Хачапууури• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
а Вы хотели взять 8 и отдать 8? какая выгода банку тогда?

по теме-для Автора. существует много сейчас коммерческих организаций, которые дают кредиты наличными без справок. тем более сумма у Вас маленькая и срок кредиторвания тоже.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним

Секундочку 8 и 18 простите это грабеж среди белого дня.
Снежнакомка• 25 октября 2012
А из 10-120,а из телефона до штуки-50?