мадам Везувий• 04 марта 2020

Волк.юа - политическая организация, сливающая данные????

Только-что один ну очень популярный блоггер сказал в своём видеоблоге. Говорит, лучше оттуда удалиться. Это как?
автор мадам Везувий • 04 марта 2020
Ворк юа

Разумная Губка• 04 марта 2020
А вы всем верите, всем блоггерам? Ну если своей головы нет, то чё уж тут )
Телепузик• 04 марта 2020
муж одной известной блогершы нырнул в бассейн с сухим льдом. Повторите?
КтоЕслиНеЯ• 04 марта 2020
волк уа это к виннику
Разумная Губка• 04 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
волк уа это к виннику
Carin• 04 марта 2020
да, Шарий вчера по ним прошелся )
вареный_look• 04 марта 2020
Не знаю, нужно ли оттуда удаляться. Но то, что владелец сайта продемонстрировал свою политическую заангажированность - это факт.
Carin• 04 марта 2020
’Внимательно посмотрите на этих людей. Так выглядит коллектив Work.ua. Эта компания не является просто сайтом для размещения вакансий.

Это политическая компания, которая по политическим мотивам отказала Партии Шария в размещении вакансий.

Если у вас есть вакансии или резюме на этом сайте, если вы собираетесь там их разместить, знайте - компании такого плана, являющиеся политическими, всегда могут слить вашу личную информацию, использовать ее для политического преследования, отдать третьим лицам.

Это не бизнес, а именно полит-организация. Организация упоротых. С ненавистью к другим взглядам. Значит это опасно.

Я призываю всех наших сторонников никогда не размещаться на этом ресурсе. И удаляться оттуда, если имели неосторожность там разместиться. В видео расскажу подробнее о ситуации. И изучим их деятельность, конечно.’ (с)

в комментариях народ уже обсуждал конкретику по своему опыту, кому интересно, может полистать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2020
Работаем с ними много лет без проблем. Но мы политикой не занимаемся.

Нуждаюсь в общении• 04 марта 2020
Шарий редкое г.
И правильно что Ворк.уа его послали.
Это должны делать все, к кому бы он не обратился.
Иначе испачкаешься.