мадам Везувий• 04 марта 2020
Волк.юа - политическая организация, сливающая данные????
Только-что один ну очень популярный блоггер сказал в своём видеоблоге. Говорит, лучше оттуда удалиться. Это как?
Разумная Губка• 04 марта 2020
А вы всем верите, всем блоггерам? Ну если своей головы нет, то чё уж тут )
вареный_look• 04 марта 2020
Не знаю, нужно ли оттуда удаляться. Но то, что владелец сайта продемонстрировал свою политическую заангажированность - это факт.
’Внимательно посмотрите на этих людей. Так выглядит коллектив Work.ua. Эта компания не является просто сайтом для размещения вакансий.
Это политическая компания, которая по политическим мотивам отказала Партии Шария в размещении вакансий.
Если у вас есть вакансии или резюме на этом сайте, если вы собираетесь там их разместить, знайте - компании такого плана, являющиеся политическими, всегда могут слить вашу личную информацию, использовать ее для политического преследования, отдать третьим лицам.
Это не бизнес, а именно полит-организация. Организация упоротых. С ненавистью к другим взглядам. Значит это опасно.
Я призываю всех наших сторонников никогда не размещаться на этом ресурсе. И удаляться оттуда, если имели неосторожность там разместиться. В видео расскажу подробнее о ситуации. И изучим их деятельность, конечно.’ (с)
в комментариях народ уже обсуждал конкретику по своему опыту, кому интересно, может полистать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2020
Работаем с ними много лет без проблем. Но мы политикой не занимаемся.
Нуждаюсь в общении• 04 марта 2020
Шарий редкое г.
И правильно что Ворк.уа его послали.
Это должны делать все, к кому бы он не обратился.
Иначе испачкаешься.
И правильно что Ворк.уа его послали.
Иначе испачкаешься.