Без комплексов• 04 марта 2020
Вы видели выступление Гончаренка?
Миллениалка• 05 марта 2020
Ответ для vihola
Не брешіть, не говорив що легко.
Говорив що зупинить.
В нього ще є час.
А ваш петя свої обіцянки просрав і знову рветься дурити людей.
Говорив що зупинить.
В нього ще є час.
А ваш просрав санкции!
Морская свинка• 05 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Распустил Зеленский рагулей.
С ними строго надо, они демократию по своему воспринимают, по холопски.
Эх, сильно добрый Зеля, рот им бы всем заткнуть, шоб не волали по поводу и без.
т.е. в свое время надо было , чтобы ему Порошенко рот заткнул, понос его 95 квартала?
Нет уж, пусть изволит слушать, а то нежный такой критику не воспринимает, 100 % бабулек поэтому за него и голосовали, что он обещал коммуналку снизить и что они после 70-80 платить за квартиру не будут.
Моя соседка голосовала на слугу народа по нашему району, которого в глаза не видела и сейчас я уверена, что она и не вспомнит, как его зовут, одурманил людей и привел в политику делитантов типа дебила Тищенко .
Ответ дляМиллениалка
Нас...ть на людей в Донецкой обл. Вот оно. Пожрать, нашару коммуналка и т. п.
Не насрати.
Тому і обрала президента, якому також на них не насрати.
Якому люди понад усе, а не мова та гімни.
Який робить все можливе, аби зупинити війну, яку спровокували попередники.
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
что лешик сделал конкретно кроме бла-бла?
Малая Налегке• 05 марта 2020
Ответ для vihola
Злодії виплачували пенсіонерам 120 доларів.
А чесні революціонери 40.
Политейка, вы хоть свои манипуляции меняйте, а то по кругу гоняете свои примитивные лозунги в броневичке) как будто не заметно))
Морская свинка• 05 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Гончаренко говорит другое , Что Зе поблагодарил его за выступления, что благодаря им он понял, что в стране неправильно и перечислил в своем выступлении
он у себя на странице в фейсбуке написал, что зе сказал не переходить на личности.
Но по-моему зеленский не понимает, что такое переходить на личности.
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А почему папин?
сына кактусева мэра бывшего
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ для vihola
Вставити в цитату ліві слова, яких не було у вислові і радіти.
Класичний, порохоботський стиль ведення діалогу.
Які ліві слова? Ви таке пишете, наче марите. Може ви щось таке вживаєте, що ваша логіка зрозуміла лише вам. Ліві слова це ваш стиль, як і перекручення фактів.
Морская свинка• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
тыц-пиздыц, я за его карьерой не слежу и он не президент
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ для vihola
Не брешіть, не говорив що легко.
Говорив що зупинить.
В нього ще є час.
Говорив що зупинить.
В нього ще є час.
Де він рветься? В вашій уяві?
Миллениалка• 05 марта 2020
Ответ для vihola
Не насрати.
Бла, бла, бла... У вас же все ок! Чего так сразу отступаете? Тошнит уже от попередников, попередников. Что конкретно сделано, чтобы меньше стреляли? Отвлекать народ короновирусом, зрадою сына Пороха? Ой
тут конечно знатно лажанули...
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
женщина держите себя в руках не под стать иЛыте маты гнуть)
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
И повышений пенсий уже не нужно. Нужно было только при Порошенко. Только при Порошенко ж пенсионерам плохо жилось, а сейчас у пенсионеров всё зашибись.
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Вы проигнорировали мой вопрос о том, что Зеленский сделал, кроме ’бла-бла’. Так что же?
Морская свинка• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
сразу можно узнать человека голововавшего за нынешнего президента...ни о чем, как сам гарант.
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
женщина узнать кто голосовал не сложно вообще, идите на улицу там 73% голосовавших
не надо из себя строить вангу)
Ответ дляМиллениалка
тут конечно знатно лажанули...
Що конкретно ви зробили для мешканців Донбасу?
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
ну как это что, дал работу порохоботам пыхтят 2-й год и все мимо
Морская свинка• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
не надо из себя строить вангу)
я вот не понимаю , вы действительно словом женщина пытаетесь меня как-то оскорбить
вы дура или дурак?
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
вы дура или дурак?
а женщина это оскорбление?
ух ты ну все в стиле секты 24
Миллениалка• 05 марта 2020
Ответ для vihola
Ой, эти приемчики не работают! Отвечайте по существу. П. с. мой брат освободил не одно село. Ой только сейчас мы эти территории потеряли, благодаря вашему честному президенту!
Морская свинка• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
а женщина это оскорбление?
ух ты ну все в стиле секты 24
не, ну откуда вы можете знать женщина я или нет, может вы ванга? мне лично глубоко индифферентно к какому полу вы относитесь. А про секту это вам ближе, я даже не слышала о таком
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ для vihola
Які 24?
6%
Мізерні, ганебні 6%
Рейтинг їхнього ідейного лідера.
6%
Мізерні, ганебні 6%
Рейтинг їхнього ідейного лідера.
там в 24 были те кому ’лишь бы не зе’ а так да 5-6 % и все диванные воины
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Лешик представлял Україну в ПАСЕ, если вы этого не знали. Можете посмотреть
Ваш Зе на такие интервью не способен, как бы не тужился. Он вообще ни на что не способен, как видим.
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
вы мужчина?
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
это очень серьезное достижение (там наверняка очередь была на это выступление)
Морская свинка• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
вы мужчина?
почему это вас так волнует, это же не сайт знакомств? у вас есть что-то по существу? если нет, прощайте.