Без комплексов• 04 марта 2020

Вы видели выступление Гончаренка?

Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
слушайте идите работать, а не ждите манну небесную
А вы поработать не пробовали? Не я ж за манну небесную голосовала. Не приписывайте мне характеристики избирателей Зеленского.

Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
техника стала дешевле причем существенно
но вы просто ее не покупали ни тогда ни сейчас)
Какая техника?
Не фонарь• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Мы обсуждаем тут провал вашего кумира, если вы не поняли суть.
Понятен ваш посыл, кумиры мерещатся на каждом шагу.
Не можете без идола жить, обязательно надо кому-то поклоняться?
Живите, но другим свои комплексы не приписывайте, пожалуйста.
vihola• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Говорила, що скоро. Кричала, постійно. В мене гарна пам´ять. Ви тут як на роботі - жодна політична тема не проходить без Вашої участі.
Але риторика вже змінюється. Тоді було ’скоро’, зараз вже ’не говорила що швидко’, потім заспіваєте ’я не я і хата не моя’.
Тут в кожного анонімного порохобота хороша пам’ять.
Але жодного скрину ще не принесли.
Говорила що скоро війна закінчиться.
Говорила що все буде добре.
Так і є. Бо нічого поганого не трапилось, як пророчили порохоботи.
Через 4 роки готова вислухати ваші претензії, а поки
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Треш в голове у вас, судя по вашим опусам. Мясо тоже прилично стало дешевле
Ні, таки треш в вашій голові. ’М´ясо тоже прилично стало дешевле’

https://www.google.com/amp/s/meat-inform.com/tsiny...
vihola• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ага. Нещасна жінка старого чоловіка. Немає більше радостей в житті, тільки тут і може самовиражатися.
О, починається)
А ви щаслива маєте молодого
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ для vihola
Так, задоволена, що не понизились втричі, як при Порошенкові.
То ви голосували не за покращення, а щоб тільки не гірше? Ви як той чоловік в анекдоті про ’купи козу’.
Как_б_не_так• 05 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
Вы же эксперт! И до какого года эта пенсия вообще планировалось выплачиваться, если налоги не платились? На займы? Представьте у меня в институте преподаватель лет 15 брал взятки и упс 3 года назад его таки сдали, получил условно... А ещё помню как на работу к мужу вламывались в масках собиратели дани и всех к стенке ставили, наличку трусили. Только эту наличку потом делили между собой, а не в бюджет! Расскажите ещё истории, про процветание Украины при Яныке!
Ну, по сравнению со всеми последующими годами, Украина при Яныке, тики процветала и это факт....
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляНе фонарь

Больше нечего написать?
Есть. Вы хотите сказать, что Вовка не поддерживал регионалов?

Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
то что за что я голосовала произошло - пети снесли
остальное у меня в порядке при любом президенте
в отличие от вас
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Какая техника?
ну вот, вы даже не знаете какая техника бывает)
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Не приписывайте мне свои недостатки. Это ж вы тут расписывпли, как вашему недомерку надо рты всем затыкать, чтоб не смели его критиковать.
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ для vihola
Але жодного скрину ще не принесли.
Говорила що скоро війна закінчиться.
Говорила що все буде добре.
Ваша платівка трохи застаріла. Багато чого поганого сталося. І нічого доброго немає. Ви ж навіть перерахувати нічого не в змозі. Пишете тупі відмазки типу ’все краще’ і ’добре, що не гірше’.
vihola• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
І тут не змогла не зманіпулювати? Де там сказано про 94%?
І ідіотами ви не тих виборців охарактеризували.
Там сказано, що Порошенкові цілком довіряють 6%.

За логікою Порошенка та відданого електорату, який транслює його позицію, 94% -ідіоти.
Це була іронія, на вислів, що лише ідіот міг не помітити позитиву правління 5 президента.
Елементарних речей не розумієте, читаєте по діагоналі, буквально.
А вот недавно• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
вы это кто?
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ для vihola
О, починається)
А ви щаслива маєте молодого
Не молодого. Бо я сама вже не молода. 22 роки разом живемо. Діти вже дорослі. Ще питання будуть?
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
в отличие от вас
А что у меня? Вы ж в курсе, просветите и меня о своих фантазиях?
Ля-ля-ля• 05 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
А чого ж знову не переметнувся? за вашою логікою він повинен був переповзти в зелене братство. Чому залишився при Пороху? одним місцем відчуває, що той незабаром повернеться до корита?
Совершенно верно. Может и не вернётся, но он точно понимает, что зелёные могут крепко накосячить и не хочет в этом участвовать. Плюс ему гарантировали кресло депутата. Ну и другой вопрос в том, что из ПЕС слуги могли и не брать к себе людей.
vihola• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А хто пропонував покращення?
Порошенко?
Бачили вже його жити по-новому.
Тільки не всі пережили.

Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Ну вот, вы даже не поняли что вопрос был не о том, какая бывает, а о том, какая существенно подешевела. Неудачно хотелось поумничать? Бывает. Жду ответ на вопрос.
ЛолитаНеРазлита• 05 марта 2020
Не люблю таких горлатых как Гончаренко и Ляшко, такие часто только балаболят и ничего не делают. Что лично Гончаренко сделал хорошего?
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ для vihola

За логікою кого? Вас? Мені Ваша логіка зрозуміла - логіка то не Ваше. Ви не побачили в тексті цифру недовіри чи просто вирішили прибрехати?
Останнє ваше речення повністю ваша характеристика.
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
болтает ерундой папин сына)
НичеНипанимаю• 05 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Только весной освободились от крепкой руки и кое-чего в заднице
Говорю же, распустил Зеленский рагулей.
Прошлый хозяин в этом плане был серьёзнее, рабов настолько запугал, что они были уверены, что это их желание так жить и думать.
Вас давно с дурки выпустили или может лекарства закончились и началось весеннее обострение?
vihola• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А де ви там бачили знак питання?
Кожна «щаслива» людина, свій життєвий досвід переносить на інших.
От самі ж і підтвердили
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
вы это кто?
Вы не умеете читать? Или не в состоянии понять смысл прочитанного?
А вот недавно• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
у вас с головой все в порядке или вы просто не в трезвом состоянии ?
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ для vihola
А хто пропонував покращення?
Порошенко?
Бачили вже його жити по-новому.
Тільки не всі пережили.
О, почалося. У вас уже амнезія? Я ж казала, що скоро будете співати ’я не я і хата не моя’. Хто ж обіцяв покращення і закінчення епохи бідності?
Заикальница• 05 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
СН би з радістю взяли такого як Гончаренко, якби той підмазався. У них там такі кадри! Але ж той залишився при Порошенкові. Чому? Знає, що скоро буде знову при владі? Чи може просто визначився хто є хто?
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А таких горлатых как Зеленский любите? Что он сделал хорошего? Он же президент, а не Гончаренко.