Без комплексов• 04 марта 2020

Вы видели выступление Гончаренка?

Прилипало• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
я умею, а вы нет) и это таки смешно)
еще раз почему ваша партия и ваш лидер заблокировали индексацию по вашему на 11% повышения пенсий? а перенесли на сентябрь?)))))

Как_б_не_так• 05 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
Оооо.... Высокий слог сторонников 5-го президента появился... Культура у ’думающей элиты’ явно оставляет желать лучшего....
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Да, да... И в Омане, вместе с Сурковым или с кем там еще? А, да - и на чартере российском тоже летал... И даже Татьяна Черновол отправилась после него в Оман, чтобы найти там ’российские следы’... https://hvylya.net/news/exclusive/chernovol-otprav...
Ну если уж Вам захотелось поговорить об Омане... Что он там делал по вашей версии? Работал? Отдыхал?
Настенные трусы.• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
да вы что? у кого она была регулярно?
вы пенсия?вас это касается?меня - да.и была регулярная индексация.
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляПрилипало
моя партия? у вас все в порядке?)
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
По не рвётся к власти. Разве что только в головах фанатов нового президента.
Критика это не ’рвётся’, нахождение в парламенте это тоже ’не рвётся’. Кравчук 12 лет в парламенте просидел после отставки, но только у глупых поклонников новой власти до сих пор все претензии в её провалах к По, а не к Зе.
Чего ему не хватает в жизни? зачем ему было депутатство? не стыдно после президента страны сидеть в раде мелким депутатишкой? Денег наворовано, отдыхай себе Инкогнито на островах, да и забыли бы о нем постепенно, так нет же, лезет.
Прилипало• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
моя партия? у вас все в порядке?)
ну вы тут отстаиваете вашего лидера современности)) или слились?
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
моя мама на пенсии уже много лет ни разу ни копейки индексации, вам наверно лично петя перечислил с рошена!
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
это не совесть,а элементарная трусость.)))) явиться к Папе Римскому в бронике,кроме трусоватого никто не догадался.))((
Броник - фантазии порохоботов. У моего мужа так майка выделяется через пиджак, он тоже в бронике?

Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляПрилипало
да да...гудбай
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
у них рентген через экран)
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляПрилипало
скажите почему отменили повышение пенсии с 1 марта?
Выплатить долги шахтерам не хотите, которые при пете не выплачивали?
Как_б_не_так• 05 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
в смысле что остается?))) рисковать жизнью? банковую открыли, а толку? все равно в толпу своих же фанатов сцыт выходить почему-то Порох не сцыт, хотя риски у него очень высокие
Опять высокий слог... Но, почему-то Порох с**т на допросы в ГБР приходить вовремя, а, если и приходит, то в окружении адвокатов и ’группы поддержки’... И то, после того, как было принято постановление о его силовом приводе.... Встречный вопрос - чего он так боится? Видимо есть чего бояться, иначе он бы так себя не вел, разве нет?
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Давайте вы не будете мне указывать, что мне делать, ок? Дома у себя командуйте.
Я понимаю, что вы тут на работе, но указывать и решать за всех вам никто полномочий не давал. Корона не жмёт?
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
И не нашла ничего ваша Черновол
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляПрилипало
а вашего сказочника за 8 месяцев хватило уже так что потом стране 10 лет отмываться прийдется, просрал все что можно , набрал за свое правление долгов выше крыши
По пунктам каких долгов он набрал???????????????????
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
И не нашла ничего ваша Черновол
за то отдохнула)
Как_б_не_так• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Как то меня это не особо волнует... Просто мне смешно от того хайпа, который раздувают вокруг этого вопроса сторонники Пороха.)
Как_б_не_так• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
И не нашла ничего ваша Черновол
Моя? Упаси бог... Не нашла, а так хотела найти.)

Как_б_не_так• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
за то отдохнула)
Просто интересно - кто оплатил ей этот ’отдых’...
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
с зп депутатки)
Малая Налегке• 05 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
тю, в ДБР он приходит сам. С адвокатами, естественно, это вообще-то нормальная практика) Вы уже выкручиваетесь и высасываете из пальца, так как что поняли, что в смелости Зе очевидно проигрывает) Жалкое зрелище
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
За что ему должно быть стыдно? За ваши фантазии, подпитанные из говноканалов?
А вам не стыдно писать здесь чушь? Может пора заняться своей жизнью? Почему неудачники так любят учить жизни других?
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляПрилипало
Она постоянно сливается как только спрашиваешь по сути.
любименькая• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Да, лезет. Чтобы Украину с мировой арены после его ухода не списали.
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Он ничего не боится. Вы пересмотрели говносми. Да и с**н сейчас в стране не он, как бы не хотелось вам верить в обратное.
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
вы снова в работе аж пар идет) ну творите)
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Вы ничего не понимаете, не льстите себе. Корона не жмёт.
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
корона наклонилась, поправьте)
vihola• 05 марта 2020
Ответ длялюбименькая
А-ха-ха.
То це все заради України було?
«Волєю пославшей мя царіци Тамари?»