Без комплексов• 04 марта 2020
Вы видели выступление Гончаренка?
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Я понимаю, что кто-то, всеми силами пытается ему помешать прекратить войну... Расшатывает ситуацию в стране, организовывает акции протеста... И, к сожалению, есть %% людей, который на это ведется...
Ага, ’кто-то мешает’. Мешает ему не кто-то, а то, что мешает плохому танцору.
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
так это вы хотите воевать еще и чужими руками
причем тут я?
А Вы со своим президентом чьими руками хотите мира добиться? Просветите нас, плиз!
Миллениалка• 05 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А за 6 лет сколько....
Раньше в этом был виноват барыга. А кто сейчас? Или думаете порохоботам нравится отправлять туда своих близких?
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
если у вас был ’свой’ президент то говорить с вами не о чем вообще
у меня нет и не было
Как_б_не_так• 05 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
А они их туда отправляют? Своих близких? Я сейчас о тех, кто категорически против окончания войны в стране...
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Он не рвется... Но иногда говорит довольно дельные вещи, на мой взгляд
’Это ненависть к тому, что вы не при власти’, - Леонид Кравчук (ВИДЕО)
Он старый кде. Вы, перед тем как умничать, почитайте его биографию. Посмотрите сколько лет он был в политике и сколько лет просидел а парламенте. Но по отношению к нему не разгонялась волна ’рвётся к власти’, а по отношению к По разгоняется и поддерживается такими как вы. Потому что новые до сих пор все свои провалы списывают на него.
Как_б_не_так• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ну это извечная мантра ’порохоботов’, когда сказать совсем нечего...
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
у меня нет и не было
Опять стрелки перевела, ну что ж такое. Главное найти к чему прицепиться, лишь бы не отвечать на вопрос
Чьими руками мира хотите лично вы и каким способом это видите?
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
много чести к вам цепляться, не льстите себе
Как_б_не_так• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Да потому что, ни один бывший президент, после ухода в отставку, не рвался обратно к власти, как это делает По....(((
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Нет, это ваша фишка. Не приписывайте другим свои недостатки. У Зеленского сейчас полная власть в руках. Такого не было ни у одного президента раньше. И ваши аргументы в стиле ’кто-то не даёт’ выглядят очень тупо и смешно.
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Я поняла. Лишь бы что писать, только бы не отвечать. Проще включить обиженку.
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
войну можно закончить, нужны радикальные меры
озвучивать не буду
Как_б_не_так• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Я рада, конечно, что Вам смешно, но, к сожалению, у Зе, сейчас далеко не полная власть... Да и оппозиция старается, организовывая постоянные акции протеста и накаляя обстановку в стране, держать Зе, что называется ’в тонусе’ - чтобы не расслаблялся...((
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
По не рвётся к власти. Разве что только в головах фанатов нового президента.
Критика это не ’рвётся’, нахождение в парламенте это тоже ’не рвётся’. Кравчук 12 лет в парламенте просидел после отставки, но только у глупых поклонников новой власти до сих пор все претензии в её провалах к По, а не к Зе.
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
озвучивать не буду
Вместо ’обиженки’ включилась ’загадка’
годовасик• 05 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
нет, пороха не будет Н-и-к-о-г-д-а!!!! Да и Юля уже сдулась
Ну ладно. В принципе, на счет Яценюка или Кровавого пастора я тоже не против
годовасик• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
озвучивать не буду
Войну можно закончить двумя способами - победой или капитуляцией. Третьего не бывает.
Не куру• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вместо ’обиженки’ включилась ’загадка’
Что ж вас так рвет от этого пука. 90 сообщений в теме ваших. Работаете днем и ночью?
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
В смысле ’далеко не полная’? Полнее ни у кого не было до него. Оппозиция и должна держать в тонусе, но только что-то я не вижу чтоб он сильно напрягался. Мало того, что ничего не делает, так и отдыхает столько, как никто до него не отдыхал.
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ длягодовасик
для победы нужно что-то делать, а действий ноль
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляНе куру
А по теме до сих пор ответить нечего? Только и остаётся что стрелки переводить.
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Почему же Зеленский ничего не делает? Он же такой ’умный’ до выборов был. Трындеть не мешки таскать. Так и он. Ноль на деле.
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А у Зеленського подавляющее большинство не за него, а ’лишь бы не Порошенко’. Реальное число его поклонников тоже небольшое.
Ну а теперь логически подумайте. За Зе - его 32% в первом туре, ну а во втором туре добавились те, кто против По. Значит они все вместе против По.
Настенные трусы.• 05 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
Совесть еще не пропил, в отличии от предыдущего аксакала.
это не совесть,а элементарная трусость.)))) явиться к Папе Римскому в бронике,кроме трусоватого никто не догадался.))((
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
с кем делать? с мифической армией? где наемники-маргиналы?
Малая Налегке• 05 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
для меня до сих пор загадка, как Порох не боится выходить в саму толпу при таком хейте. А Зе даже от своих фанов забором огораживается
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Из его 32% подавляющее большинство тех, кто верит в сказки и так же быстро разочаровывается.
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Давайте вы не будете за них расписываться? Вашего сказочника мы слушали 5 лет.
Прилипало• 05 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
скажите почему отменили повышение пенсии с 1 марта?