Без комплексов• 04 марта 2020

Вы видели выступление Гончаренка?

Заикальница• 04 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
О вже скупывася I не помятаэ шановного :))) та ще заплатить не нервуйте
Хворієте?

vihola• 04 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
вони вам вже кожній тіні ввижаються, манія переслідування.
Це не тіні.
А боти на роботі)
Налогообложу• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Це не тіні.
А боти на роботі)
що там картинки закінчились на сьогодні, чия б корова мичала, а ваша б мовчала
Распутница• 04 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
и что? а у меня укр.клавиатура, и мне переключать постоянно неудобно:)
но вас же ЄТО мало интересовало, вьі меня сходу в неграмотньіе определили:)
А зачем переключать? Если стоит укр., то и пишите на ней, чего мучаться?
Царевна Лягушка• 04 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А почему ж не показали то, что произошло после выступления Гончаренко? ) Так не честно.
А что было?
Царевна Лягушка• 04 марта 2020
Ответ дляСеточка
Вы ошибаетесь- карлик мечтал стать Наполеоном, только мозги у него не наполеоновы
Наполеон плохо кончил. Мозгов не хватило?
Налогообложу• 04 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Трохи раніше цікаві теми вигадувала. Фоточки свої викладала. Мені такий типаж жінок подобається - зовні на мою двоюрідну сестру дуже схожа. Я навіть , ще коли вона була Політайкою, підозрювала, що то вона і є. Тим паче, що сестра також з ЗУ і по світу її потягало
політейка десь на переході на Рава-Руській сидить))
Надувная пыль• 04 марта 2020
Браво Гончаренку!!!!
Телефон Рубика• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Залишки його електорату?
Та це перемога!
Ага, все 6 % залишкив собрались на том концерте, как будто знали. Ох, Ирина, ну вот плохо работаешь, не заплатят за таеую халтуру и детки без молочка останутся :)

vihola• 04 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Остання, спеціально для вас нафотошопила
beril_он• 04 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Большинству, как раз нравится. У многих бизнес завязан с Россией.
у многих ? это от силы процентов 5-6 у кого свой бизнес есть и из них мизерный процент бизнес, которых завязан с рашкой. Или вы думаете, что у нас 15-20млн бизнесменов в тсране живет ?
Налогообложу• 04 марта 2020
Ответ для vihola
я дуже сумніваюсь що ви спроможні освоїти фотошоп.
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
:) Не отвлекаемся от темы, ок? Какая у нас тема - Гончаренко.
Будьте добры...
Секретница• 04 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Кто, ЗЕ?
Нет, Вашего любимого Гончарука. Зеленский нормальный.
Заикальница• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Молодчинка! Можете вже йти спатоньки, а завтра зранку щоб голівонька не боліла
vihola• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А що вас зібрати?
В фейсбуці всі сидите.
Тільки на майдани ходити не хочете вже.
Стати сакральними жертвами петі ніхто не палає бажанням.
Кузякин• 04 марта 2020
Кто этот кричащий пучеглазый мужик?
Телефон Рубика• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
:) Аллегория красивая, но не более. Обычно субстанцию типа собачий куличик пристально не рассматривают. Те, кому она не интересна :)
Если не рассматривать, то обязательно вступишь. Ну очень много вокруг нас под ногами таких шарийкучек, так что лучше перебдеть чем недобдеть, а отмывать противно.
База_птеродактилей• 04 марта 2020
Gheorghe Bandu🇪🇺
@BoSS_Modpe
9 ч
Чим запам´ятався уряд Гончарука:
- спустошений бюджет
- захмарні з/п міністрів
- новорічні канікули по закордонам
- самокат
- дура в Нов. Санжарах
- ’да, я дебил’
- ’здесь можно хорошо прибарахлиться, внукам хватит’
- секс-скандал з замміністрами-коханками

😶Ви зробили це разом!

Кусочек Сыра• 04 марта 2020
Ответ дляСекретница
А вот и он - лохторат клоуна))))) Кого-кого? Гончарука?! Умора!)))
Телефон Рубика• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Будьте добры...
Ну если всякие гончаренки начали привселюдно напихивать припезденту, то не долго бзе осталось
Распутница• 04 марта 2020
Ответ дляКузякин
Кто этот кричащий пучеглазый мужик?
говорящая собачка пеци
Заикальница• 04 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А якщо у них запитати ФІО вже колишнього Зепрем´єра, вони взагалі зависнуть... Мудрий наріт - то є мудрий наріт у всьому.
vihola• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Будьте добры...
Гончаренко Регіони-ЄС
Порошенко Регіони-ЄС
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляКузякин
Кто этот кричащий пучеглазый мужик?
Это эмоциональный оратор :) Это модно - пока кричишь, никто и не поймет, что сказать хотел.
Кузякин• 04 марта 2020
Ответ дляРаспутница
говорящая собачка пеци
Аааа, теперь всё ясно
Думала у него вена на лбу лопнет
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ну не знаю. Если прекратить затянувшееся иносказание , не нравится - не смотрю. И не знаю подробностей мнения того Шсрия о порошенковском сыне.
Телефон Рубика• 04 марта 2020
Ответ для vihola
А що вас зібрати?
В фейсбуці всі сидите.
Тільки на майдани ходити не хочете вже.
Ага, на майданы не хотим, а с фейсбука прибежать билеты на концерт купить ради селфи с Порохом это мы да, хоть каждый день ;) иди спати заради Йсу
База_птеродактилей• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну если до Вас не дошла такая простая информация, то проблема не ораторе точно.
Кузякин• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем