Без комплексов• 04 марта 2020
Вы видели выступление Гончаренка?
Кусочек Сыра• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Это ты ещё видео не гуглила как люди, пришедшие на концерт Козак Систем, приветствовали Порошенко. Или у тебя яндекс? :)
Такой классный концерт! И атмосфера - просто бомба! Вот реально кайфовала и от профессионализма Ивана Леньо, и от атмосферности сего действа) Супер.
Заикальница• 04 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Як я Вам заздрю
.
Телефон Рубика• 04 марта 2020
Ответ для vihola
А що тут дивного?
Скакати під музику, чи під «кулю в лоб»
Є різниця?
Скакати під музику, чи під «кулю в лоб»
Є різниця?
Не знаю, я не за деньги. Ты лучше расскажи, у тебя ж опыт
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ну если всякие гончаренки начали привселюдно напихивать припезденту, то не долго бзе осталось
Громко покричать о замороженных пенсиях (грубый популизм, так считаю) и нИапчем в принципе - не есть напихивать :) По факту он не сказал ни-че-го. Т.е. не кричал )
Если бы не принадлежность к блоку, решила бы, что такая себе карманная оппозиция :)
ТихоЯ• 04 марта 2020
Ответ дляsanta
Удалено администрацией...
Зе так же похож на свой киношный образ Голобородька, как сантехник из ЖЕКа на сантехника из немецкого порно.
База_птеродактилей• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Я не скачу за політичні амбіції кровожерливих олігархів.
Звідки у мене такий досвід?
Конечно-конечно, так и есть.
Контрольница• 04 марта 2020
Ответ дляТихоЯ

вьі сделали мой вечер:)
я просто вспомнила сантехника из нашего ЖЕКа:))))
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну если до Вас не дошла такая простая информация, то проблема не ораторе точно.
Да, обычно я не допускаю до себя такие потоки ора ораторов :) Практики мало, таки да :)
Телефон Рубика• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Популизм у нас сейчас в тренде, но его в кошелёк своей бабушки не положишь (особенно если у неё автономка и обычный Тузик, а не йорк с родословной)
Заикальница• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Звідки у мене такий досвід?
Заради Бога, перестаньте!
Сьгодні явно - не ваш день
База_птеродактилей• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
С усвоением элементарного практики мало? Сочувствую.
Ответ дляТелефон Рубика
Як ви за бабушок розхвилювались.
Чому ж мовчати коли у них пенсії при петі скотились зі 120 у.о до 40?
Телефон Рубика• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Звідки у мене такий досвід?
Ой, как ты тут пишешь, то и про космос спроси, то ты знаешь, и про надои свиней ты в курсе тоже. А как до конкретики, то по сути ты просто дежуришь с ведром у ветилятора.
Секретница• 04 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А вот и он - лохторат клоуна))))) Кого-кого? Гончарука?!
Умора!)))
Сорян, описка, Вашего тошнотного Гончаренко)
За лохторат спасибо. Но по крайней мере меня воротит и тошнит от вашего обожаемого 5-летнего зас**рания мозгов армавирой и прочей пропагандой. Спасибо, что ваше время кончилось.
Телефон Рубика• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Як ви за бабушок розхвилювались.
Мои бабушки на пенсию при Порохе не жили, а вот при Зе начнут, заработки и расходы уже не сильно позволяют помогать.
Кусочек Сыра• 04 марта 2020
Ответ для vihola
А що тут дивного?
Скакати під музику, чи під «кулю в лоб»
Є різниця?
Скакати під музику, чи під «кулю в лоб»
Є різниця?
А що слухаєш, Віхухля? Повалій? Чи Кіркорова? До речі, фронтмен Козак Систем твій земляк, з Тернопільщини. Просто бомбезний чувак, з зашкалюючої харизмою) Це тобі, для пекельної інсомнії! )))
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо. На этом настоятельно предлагаю прекратить обсуждение моей скромной персоны. И не только моей.
Телефон Рубика• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Проси петю шоб підняв тобі.
Иди проси если нужда и привычка такая, я заработаю, не первый кризис.
Кусочек Сыра• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Звідки у мене такий досвід?
Змінюй методичку, трололо з Тернопільщини)))
Домашка• 04 марта 2020
Ответ дляberil_он
у нас народ еще не настолько отупел. Скорее будет Юля или вернется Порошенко, люди сравнили и поняли, что при порохе было лучше. Цены не изменились, комуналка лишь немного дешевле стала, но при этом начали налаживать отношения с Мордором, что большинству не нравится
Проститутки не подешевели,да ? Вам же бесплатно не дают !?
Ответ дляКусочек Сыра
Цвірінька, чи як тебе там, цікавинка, а-ля марина пачулі, криворіжська бандерівка)
Не варто мені нав’язувати свої естрадно-циркові смаки
Единорог помог• 04 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Зеленский там не выступает
База_птеродактилей• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Проси петю шоб підняв тобі.
а при чем здесь Петя? Дамочка, заканчивайте жить прошлым, это смешно и нелепо. Все вопросы теперь к Вовику. И спрос с него. Только вот беда - от вопросов оно теряется и сказать без бумажки ничего не может. А про сделать так и говорить нечего.
Кусочек Сыра• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Ковбасить, трололо з Тернопільщини? Це добре!
За Цікавинку - респект. Дуже подобається ця дівчина
АнтиТроль• 04 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет .. а что там .. бегут как крысы ??? На зарплату голую никто из вельмешановных работать не хочет :))) Первый Богдан денюжек мало жаловался .. сейчас второй пошёл :))
так они расчитывали, что будет как раньше