Без комплексов• 04 марта 2020

Вы видели выступление Гончаренка?

Налогообложу• 04 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
уже не котируется политейка, давно фриком стала местным.

Заикальница• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Та у вас навіть русскій син фотошоп)
Ви, мабуть, сьогодні або не в формі, або сачкуєте. Не розумію до чого ваші тупі картинки і потік незрозумілих фраз.
Налогообложу• 04 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
C2H5OH подіяло, якщо ви не вкурсі в неї це часто.
Кусочек Сыра• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Та у вас навіть русскій син фотошоп)
Не, дорогая, меня на такую примитивнейшую провокацию не возьмешь))
Вы что не понимаете, что вы просто смешны, нелепы и отвратительны в своем тупом провокационном троллизме?
Телефон Рубика• 04 марта 2020
Ответ для vihola
«З божою допомогою і з божою милістю»
знову
«Русскіє в Лондонє»
Сразу вижно поклонницу Шария. Если уж на то пошло, то сын Порошенко не говорил ’Русскіє в Лондонє’ как вы брешете, а процитировал первые строчки песни того рэпера и там ни про русских, ни про нанайцев не было. И уж на то пошло, то то погуглите как этот исполнитель отзывается о путинском режиме и жизни в рф (что негативно сказалось на его карьере). Иди детей качай, Ира, рублей за вбросы не получишь.
Заикальница• 04 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Зрозуміло тоді. Буває, що й нормально пише. Іноді подобається її читати в неополітичних темах.
Кусочек Сыра• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ждун с Нибиру• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Може на бульдозері?)
ото Вы мастерица выдать желаемое за действительное!
неужто не видно, что там собрались исключительно культурные и образованные люди , любители поэзии .
наиболее вдохновлённые и одарённые читают избранное:

’’- Что вам надо?
- Шоколада.
- Для кого?
- Для сына моего.
- А много ли прислать?
- Да пудов этак пять. Или шесть:
Больше ему не съесть, Он у меня ещё маленький! ’’
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Узнаю брата Колю? (С)
Это ж надо так творчество Шария изучать

Заикальница• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Даремно Ви їй пояснює те це.
Миллениалка• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Облажались однако Зе-троли
18 мнеУЖЕ• 04 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Вам? І багато? Це брат Зельцмана?
Та вам ви ж вище напысалы
Заикальница• 04 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Та вам ви ж вище напысалы
Шо напысалы? Скільки вам платить якийсь Вольцман чи Зельцман? Не бачу.
Царевна Лягушка• 04 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я не знаю кто такой Гончаренка, но скажите мне ОН НЕ ПРАВ????? По моему, все сказано было в тему и совершенно справедливо.
я тоже. Но не понимаю его цели. Он сказал то, что все и так знают чтобы что?
Телефон Рубика• 04 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Що саме подобається, її фантазії? Я зранку про булінг тему читала, то вона там ученицею за своїм висловлюванням побажання в кабінеті завучки вчителів міняла як рукавички :) там школа, а потім декілька декретів поспіль, людина реалізовується як копірайтер на форумах :)
Контрольница• 04 марта 2020
Ответ дляРаспутница
знаю, просто одна рука занята селедкой, неудобно ставить запятую, так что - мимо
и что? а у меня укр.клавиатура, и мне переключать постоянно неудобно:)
но вас же ЄТО мало интересовало, вьі меня сходу в неграмотньіе определили:)
18 мнеУЖЕ• 04 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
О вже скупывася I не помятаэ шановного :))) та ще заплатить не нервуйте
Налогообложу• 04 марта 2020
обажаю этих ребят
https://twitter.com/major_shmyakov/status/12352575...
vihola• 04 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Може й не в формі
Але порохоботи на амбразуру злетілись

Телефон Рубика• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Узнаю брата Колю? (С)
Это ж надо так творчество Шария изучать
А что его изучать, он же как собачьи куличики везде и всюду, сложно не вступить:)
Кусочек Сыра• 04 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Політейко, що дальше фото закатованого Вербицького побачимо від вас, продиваєте настепне дно.
Та вона вже давно по мулі того пробитого дна шкрябає кінцівками. Просто відразлива особа.
Налогообложу• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Може й не в формі
Але порохоботи на амбразуру злетілись
порхоботи вони повсюди
Налогообложу• 04 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
такі ж відчуття з її писанини.
Телефон Рубика• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Може й не в формі
Але порохоботи на амбразуру злетілись
Это ты ещё видео не гуглила как люди, пришедшие на концерт Козак Систем, приветствовали Порошенко. Или у тебя яндекс? :)
vihola• 04 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
порхоботи вони повсюди
Помиляєтесь, їх лише 6%
І скачуть туди-сюди.
Звикли просто скакати
Заикальница• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Трохи раніше цікаві теми вигадувала. Фоточки свої викладала. Мені такий типаж жінок подобається - зовні на мою двоюрідну сестру дуже схожа. Я навіть , ще коли вона була Політайкою, підозрювала, що то вона і є. Тим паче, що сестра також з ЗУ і по світу її потягало
Налогообложу• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Помиляєтесь, їх лише 6%
І скачуть туди-сюди.
Звикли просто скакати
вони вам вже кожній тіні ввижаються, манія переслідування.
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
:) Аллегория красивая, но не более. Обычно субстанцию типа собачий куличик пристально не рассматривают. Те, кому она не интересна :)
Апофиозная• 04 марта 2020
А как он потом помчал через весь зал к Гончаренко. Закомплексованый недонаполеон... Фу..
vihola• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Залишки його електорату?
Та це перемога!