Нуждаюсь в общении• 04 марта 2020
Я не троль Честно! Вот как себя дальше вести? предложила ему себя,а он
отказал(
Нуждаюсь в общении
• 05 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Мааладца , ой маладца .
Покажите фото.Сколько Вам лет? из какого города?
Ответ дляНуждаюсь в общении
Чтобы в жизни не случилось побольше юмора, ато головка бубу. И зачем вам етот парень? Вы ему по-настоящему не нужны. Я б себя загрыз если бы так посвински поступил. Заливал , морочил голову и в кусты . Только зря потраченное время и эмоции. Не готов к отношениям не давай повода и не воруй чужие силы . Ето он дурак а не вы . А за смелость вам
Нуждаюсь в общении
• 05 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Спасибо Вам! Вы молодец!
Нуждаюсь в общении
• 05 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Вы из какого города?
Буча) тоже пригород киева.почти.
Нуждаюсь в общении
• 05 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Тоже пригород . Я там был когда-то. Заходите в личку будем знакомиться поближе. Попробовать надо. Голову морочить не буду.
нет. я стесняюсь
Нуждаюсь в общении
• 05 марта 2020
Ответ дляOleg 707
А что мне тогда делать чтобы с вами познакомиться? Есть другие варианты?
Мне нужен нормальный.а на Советчице нет нормальных
Нуждаюсь в общении
• 05 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Есть пословица. Не попробуешь не узнаешь. Вы же нормальная , почему и мужчины не могут быть здесь нормальными
ну так здесь писали) это же женский форум
Ты не отвечаешь. Видно на это есть свои причины. Хочу на последок тебе посоветовать. Самые не примечательные знакомства и определяют нашу жизнь. У меня такой опыт есть . Удача улыбается смелым. Побольше знакомься где только можно. Это всегда новые возможности, благодаря чему добиваются цели
ВсеПроВсехЗнаю• 07 марта 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
Это было справедливо в те времена когда женщины не хотели секса, женского оргазма не было, а влагалище считалось членом вывернутым наизнанку внутрь.
А сейчас женщина имеет право прямо заявлять про свои желания и поступать в случае отказа так же как и мужчина который получает отказ. Также женщина ’уломавшая’ мужчину на секс точно так же может не захотеть повторения и переключиться на другого мужчину.
Если вы не видите, что я написала, то могу предложить читать между строк. Я сказала, что не все, а большинство. И да, так сложилось, что у меня несколько подруг и все остальные друзья мужского пола. Дружим по много лет и общаемся на любые темы. По этому сказала не со своей колокольни, считайте, что это мнение мужчин.
Алла Пугачевa• 07 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Скажем так, являясь мужчиной последние почти что полвека и наблюдая за тем как строят отношения мужчины в возрасте 25-35 лет я скажу что не очень-то они и ’добиваются’. Все же молодое поколение постепенно начинает относится к женщине как к человеку, а не как к трофею (выпускников тренингов по пикапу мы опускаем). Пикаперы да, у них свои методики, но после добычи одной женщины они начинают ’охоту’ за другой и возможно если Ленина проявляет инициативу у них это не считается за полноценную ’победу’ и они в таком случае просто сваливают в и туман. Конечно же остались и просто дивные чудаки которые придерживаются позиции что женщина не должна иметь своих желаний и должна сидеть ровно на жопе пока они не не окучат.