Не стесняюсь• 19 ноября 2013
Рецепт Маффинов
Девочки подскажите пожалуйста проверенный рецепт маффинов. Перепробывала много рецептов из интернета, получаются как кексы, а хочется таких как в пекарнях продают. Может кто-то там работал или работает подскажите есть ли секрет чтоб внутри они были не сухие. Спасибо.
Праздничный сервиз• 19 ноября 2013
Проверенный рецепт Очень вкусно! Вместо апельсина можно использовать молоко
Праздничный сервиз• 19 ноября 2013
Ответ дляnikoanny
я все время по этому рецепту пеку. только апельсин не ложу, а изюм или кокосовую стружку)
и только с разрыхрытелем, на соде не вкусно
Да я тоже экспериментирую:) Делаю и с орехами, и с шоколадными дропсами, и с бананом.
А вот на счет соды согласна! Тоже использую разрыхлитель. Просто уже делаю на автомате, поэтому забыла сказать.