Творю чудеса• 04 марта 2020
Девушки с квартирой и машиной, Вы бы встречались с парнем без авто?
Квартира есть.Маленькая однушка. которую ему купила мама. Парню 28. ЗП около 15-20тыс
Нравится.Но кажется он не перспективный
Апрель Ивановна• 04 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Он что собака чтоб его воспитывать!
В 28 уже человек со своим опытом и мнением ,зачем его воспитывать и лепить для себя!
Та она же не от большого ума это пишет)
Кундалини• 04 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
не только. я любви хочу
А если придется выбирать или-или? Вот или богатый, или с любовью, но нищеброд? Что делать?
Творю чудеса
• 04 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
Так Вы просто ’Альфонс’ в юбке.
чего это? я работаю
Творю чудеса
• 04 марта 2020
Ответ дляКундалини
богатый
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
богатый
Я ж говорю деньги. Вам нужны деньги, людям нужен секс. Продавайте себя.
Мудрецыха мира сего• 04 марта 2020
автор, я с парнем прежде всего... активы мелочь,
заработаем , я сама около 3000 долл имею дохода, мужчина по душе
муж без ничего был , студент мединститута младше на 4 года.
сейчас просто хороший стоматолог с кабинетом
КонФФетОшка• 04 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
Вы на советчице: тут у каждой второй столько зарабатывают дети-подростки, учась ещё в школе; в институты ездят на своих машинах, купленных за свои же деньги и живут отдельно от родителей. И все это леХко, чуть ли не лёжа на диване...
мир розовых пони, а взрослые люди пишут..........
КонФФетОшка• 04 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
А у Вас есть деловые встречи? Можете не отвечать.
деловито Вам доказывает
чем не деловая встреча
КошкинДом• 04 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
чего это? я работаю
А это кто писал ’мне надоело работать( хочу мужа,чтоб обеспечивал’?!
Творю чудеса
• 04 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
жесть.Мне не нужны деньги за секс
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
жесть.Мне не нужны деньги за секс
Ощущение, что вы вообще не понимаете что вам надо.
Ответ дляКонФФетОшка
Он что собака чтоб его воспитывать!
Чтоб тапочки приносил, ясное дело. Я ж говорю - поздновато, надо годков с 22-23 брать. Но в твердых опытных руках может толк и выйдет.
Творю чудеса
• 04 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
ну правильно. чтоб могла косметику хорошую позволить себе,путешествия,но и чтоб любили друг друга
Апрель Ивановна• 04 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
Деградируйте дальше... Противно даже отвечать.
Мудрецыха мира сего• 04 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
первое косметика:)
Каркуша Клара• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
А на чём он ездит по деловым встречам, на работу? Или у него нед деловых встреч?=))) Ну я не воспринимаю таких, просто посмеиваюсь....
А они вас?)
КошкинДом• 04 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Блондинка?
КонФФетОшка• 04 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Бред!Если парень ,мужчина порядочный по жизни ,то в 23 и старше и опытные руки просто не нужны, а есть такие ’кадры’ хоть что не делай ты его не изменишь, люди не меняются
КонФФетОшка• 04 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А они вас?)
там только теория .а жизни все иначе
Ответ дляКонФФетОшка
Слово ’бред’ сложно назвать заходом на конструктивную дискуссию. Пожалуй, вам стоит попробовать иные аргументы (или хотя бы синонимы) в споре.
КонФФетОшка• 04 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Я поняла что Вы тут самая умная и конструктивная ,куда нам до вас!
220В• 04 марта 2020
Пока молодая и красивая, надо выбирать самых лучших. Это уже после 30 можно и лузеров рассматривать .
КонФФетОшка• 04 марта 2020
Ответ для220В
А после 30 это особенное начинается,что нужно начинать себя не уважать ?
Белая котичка• 04 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
Какое же Вы фалломорфированое создание
КонФФетОшка• 04 марта 2020
Как всегда самые успешные тут выходят ’теоретики’ своими щенками и дают ’успешные советы’ которые применимы и работают только на других!
Кундалини• 04 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
богатый
О чем Вы будете мечтать, лёжа в своей красивой спальне?
Апрель Ивановна• 04 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ну попыталась она блеснуть умом, а блестать оказалось нечем))) Нормальные люди это понимают