Творю чудеса• 04 марта 2020
Девушки с квартирой и машиной, Вы бы встречались с парнем без авто?
Квартира есть.Маленькая однушка. которую ему купила мама. Парню 28. ЗП около 15-20тыс
Нравится.Но кажется он не перспективный
Настенные трусы.• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Нет, я не воспринимаю вообще мужчину без машины. Значит он не деловой и не серьёзный. Какой-то обалдуй! Но каждому своё. 28 лет, у него до сих пор нет нормальной работы, нет своего бизнеса! Лично я бы нет.
А у ВАс есть свой бизнес? Если есть, то с нуля построили?
МойНеТакой• 04 марта 2020
Нет.
Нужно либо своего уровня либо лучше чтоб парень имел больше вас.
Ему семью в декрете содержать.
Трусы хотите зашивать ? И памперсы бояться купить ?. Сразу вся симпатия испарится .
Ему семью в декрете содержать.
Настенные трусы.• 04 марта 2020
Ответ дляtamila363
Удалено администрацией...
Еще и посмеивается. Те, кто своим трудом заработали и что-то имеют, не посмеиваются скорее всего.
Ответ дляМойНеТакой
Нет.
Ему семью в декрете содержать.
ЕГо хороший доход - не гарантия содержания вас в декрете. Вон у меня у подруги муж топ менеджер сети банков по УКраине. ТАк вообще загулял в командировках, в итоге разошлись. Вышла на работу рано, плохо он ее содержал.
Настенные трусы.• 04 марта 2020
Ответ дляtamila363
Вот именно. А как же человек? Пусть говно, но с деньгами? Чтобы жена пальцы растопыривала, как одна тут с какими-то ножницами на аватарке. Вон сегодня еще тема была, как бывший бандит про свою жену гадости рассказывает и прессует ее, а были деньги, все завидовали аж.
Ответ дляНастенные трусы.
кстати эта же подруга, когда я сошлась со своим будущим мужем предрекала мне, что мы скоро разойдемс (уже 8 лет вместе, она лет5 как в разводе уже), потому как он слишком молодой (ему было 24 года, когда встретились, а ее мужу за 30, второй брак), не готов к семье, детям, простой парень, зачем он мне нужен.
Настенные трусы.• 04 марта 2020
Ответ дляtamila363
какая эта?
Ответ дляНастенные трусы.
ТАкое время на верно. Девушки - продажные
А_Шо_Такое• 05 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
Машина это не показатель успешности..
Это показатель целеустремленности. У меня знакомый 37 лет, системный администратор, живёт с мамой и рассказывает мне что машина у него будет со временем (это он так оправдывается). Ездит с мамой в село на электричке. Работает не каждый день и не целый день. Да при такой специальности пойти на другую работу - и машину можна быстрее купить. А так, он напрягаться не любит. Меня бесило, когда он в 5 вечера летом сбрасывал фото как он сейчас отдыхает на озере. Я тоже хочу так работать, но ЗП будет соответствующая.
А_Шо_Такое• 05 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
нет,меньше.да,хочу богатого
Богатому надо соответствовать
Ку ка ку ка ку• 05 марта 2020
Познакомилась с парнем, ему 30. Машина ’шестерка’+плохонький дом за городом, бизнес с зарплатой на покушать/бензин/сигареты.
Прошло 8 лет (тогда поженились), и что в итоге: двухэтажный дом в большом городе, хорошие две машины (у мужа и у меня), бизнес с доходом до 5-7тыс.дол/месяц. Естественно всё - заслуга мужчины.
Так, что все индивидуально и 28 лет не показатель.