Творю чудеса• 04 марта 2020

Девушки с квартирой и машиной, Вы бы встречались с парнем без авто?

Квартира есть.Маленькая однушка. которую ему купила мама. Парню 28. ЗП около 15-20тыс
Нравится.Но кажется он не перспективный
Ирина Арент• 04 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
17-20 еще получают образование
И работают многие... подрабатывают.

автор Творю чудеса • 04 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Какой бредовый вопрос.
почему? реальный вопрос из моей жизни
Ирина Арент• 04 марта 2020
Каждому своё. Есть ведь и женщины простые, инфантильные. Лично мне такое не пара! Не мой уровень
Кундалини• 04 марта 2020
Ну, допустим, у моего сына в 18 лет есть машина, папа подарил, новая такая стоит около 40 килобаксов, этой 4 года, в полцены. Он считается перспективным?
Фигня все это, просто железки.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
почему? реальный вопрос из моей жизни
Я встречалась с парнем без авто и даже без квартиры. На все заработали.
Апрель Ивановна• 04 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Хорошего мужика надо щенком брать и воспитывать. 28 поздновато, но шансы есть. Он вас слушается или в исканиях?
Вы скорее всего неудачница по жизни?…
Мамзелькин• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Вы не поняли, машина показатель - серьёзности и деловитости, показатель, что мужчина серьёзно работает, а не балду гоняет
Поверьте, на машине тоже можно балду гонять и девок возить, каждый день новую)

Машина может быть у таксиста, торгового, водителя...и это не равно успешный мужчина..не равно бизнес и деловитость..
КонФФетОшка• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Так не все мужчины любят и хотят водить !У каждого свои приоритеты квартира,дом и прочее!
Ирина Арент• 04 марта 2020
Ответ дляКундалини
Фигня все это, просто железки.
Нет, не он! А папа! Ваш муж значит нормальный деловой серьёзный мужчина

автор Творю чудеса • 04 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мне надоело работать( хочу мужа,чтоб обеспечивал
Кукарикуууууу• 04 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
я не богатая и не самодостаточная
Ну так в чем тогда вопрос, если Вы сами не такая успешная, а мужчину хотите такого?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Так в чем проблема? Берите. Выбирайте любого из очереди, которая к вам стоит.))
Бедная Лиза• 04 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
Машина это не показатель успешности..
У меня есть 2 знакомых: в 30 лет с квартирами (сами заработали), но без машин, не прут они их. Один ездит с водителем на служебной, другой ОТ или такси. Оба даже прав не имеют
euhunter• 04 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы скорее всего неудачница по жизни?…
А вы, скорее всего, не умеете в профиль пользователя смотреть. Научить? Или своими мозгами спроможитесь?!...
автор Творю чудеса • 04 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
всем только секс нужен(
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
всем только секс нужен(
А вам только деньги. В чем разница?
Белая котичка• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
А на чём он ездит по деловым встречам, на работу? Или у него нед деловых встреч?=))) Ну я не воспринимаю таких, просто посмеиваюсь....
А у Вас есть деловые встречи? Можете не отвечать.
Мамзелькин• 04 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
у меня муж моряк..ЗП хватит содержать 3 семьи..но я работаю..

Сидеть дома, это деградация..вы думаете, когда муж будет давать деньги это так просто их тратить? и они бесконечны?

Почитайте тут кучу тем, как девушки сидят дома..и потом жалуются..что считают деньги, мало даёт, контролирует или не хватает прожить...
автор Творю чудеса • 04 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вам только деньги. В чем разница?
не только. я любви хочу

Мудрецыха мира сего• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Нет, я не воспринимаю вообще мужчину без машины. Значит он не деловой и не серьёзный. Какой-то обалдуй! Но каждому своё. 28 лет, у него до сих пор нет нормальной работы, нет своего бизнеса! Лично я бы нет.
или программист, который не любит водить , который скромненько получает свои 5-6 тыс долл
КошкинДом• 04 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Так Вы просто ’Альфонс’ в юбке.
Апрель Ивановна• 04 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Вы своими не пользуетесь, а других тем более ничему не научитесь, кроме как по мужикам с детства бегать.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
А какой уровень у парикмахера на дому?
КонФФетОшка• 04 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Он что собака чтоб его воспитывать!В 28 уже человек со своим опытом и мнением ,зачем его воспитывать и лепить для себя!
Дело было давно• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Я теперь поняла почему вам одни идиоты попадаются. Вы совершенно не разбираетесь в мужчинах и мыслите неактуальными штампами. У моего было три мега дорогущих иномарки, одновременно, на вид джеймс бонд, с иголочки, но человек с перспективой ноль и по жизни мудовоз. Но вы бы пищали от его букетов и радовались принцу
Мамзелькин• 04 марта 2020
а и кстати у моего мужа моряка, машины нет) и жили мы на съеме лет 5)
Бедная Лиза• 04 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
17-20 еще получают образование
Вы на советчице: тут у каждой второй столько зарабатывают дети-подростки, учась ещё в школе; в институты ездят на своих машинах, купленных за свои же деньги и живут отдельно от родителей. И все это леХко, чуть ли не лёжа на диване...
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
это точно Нарния.
Самая СоветЧиваЯ• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Смешно. Может, мужчина - айтишник на удаленке, на Бали зимует, а не по встречам как дурак ездит)
Бедная Лиза• 04 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
да прям таки..Ничего женщина, как и мужчина не должна!

Не быть хозяйственной ..может она хочет быть карьеристкой...

клише...тупо клише у вас мысли
Вы что не поняли кто это в новом пальто?