Печенюшка• 04 марта 2020

Правда ли что счастье любит тишину?

неДоПриличий• 04 марта 2020
Да

КонФФетОшка• 04 марта 2020
Нет. Это сказочка для завидующих
Тріль!• 04 марта 2020
Да, 100%
euhunter• 04 марта 2020
А как же быть с теми, кто громко кончает?
Партизанка• 04 марта 2020
это точно - да
Очень добрый аноним• 04 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Чаще всего это имитация счастья...
Язвочка• 04 марта 2020
Не знаю. Дивлюсь зараз у Инстаграм усі супер щасливі та успішні. Життя на показ.
Ананомчикус• 04 марта 2020
Главное чтобы язык не был как помело, а тишину или публичность, не важно.
Мотылек• 04 марта 2020
Это моё любимое выражение

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 марта 2020
А я не люблю людей, которые только ноют громко, а как хорошее в жизни происходит - то поделиться не могут даже шепотом. Противно. Есть такая знакомая - когда у нее проблема была со здоровьем, потом с отношениями - звонила постоянно и в подробностях все на меня вывалвала, я помогала как могла, сочувствовала, а потом она затихла, узнаю задним числом, что отдыхать уехала, даже не сказала ничего, через время красивые фото в инстаграмме.
Теперь ничего о ее проблемах слушать не хочу - я не ведро для ее помоев. Настоящие друзья деляться не только гадостью, но и радостью, позитивом.
Nebahat Gunay• 04 марта 2020
Поавда. С супругом жили напоказ, кичились ’счастливой семьёй’, и вот, как сглаз, одно несчастье за другим...
Цыбулька• 04 марта 2020
Правда. Уже не один раз заметила, на многих знакомых.
сЛАдКОежКА• 04 марта 2020
Это не так просто

Что-то - да.
Что-то - все равно