Я Вас не боюсь• 19 ноября 2013
что делать что бы не заболеть ангиной и друг. вирусными заболеваниями детям до 1
мамочки что можно деткам до года давать для профилактики вирусных заболеваний. с ребенком ездили гулять на выходных и теперь он чихает часто, но чувствует себя хорошо. боюсь что бы не заболел. кто знает как защитить такого маленького ребенка.
Папина дочка• 19 ноября 2013
Ангина - это не вирусное заболевание. Для профилактики надо закалять, а не травить неизвестно чем. Чихает ... помойте дома полы, может пыльно, может игрушки, подушка, промойте нос соленой водичкой ... и в конце концов, мамочка, дайте ребенку чихнуть.
крейзибаба-охотница на ведьм• 19 ноября 2013
давать противовирусные приепараты для профилактики -типа инфлюцид и в нос типа назаферон
Ответ дляПапина дочка
ангина-бактериальное заболевание
Масяня Я• 19 ноября 2013
Больше гулять, не ходить в большие скопления людей, не кутать в овчины и прочие тюфяки и побольше фруктов и овощей витаминных.