Телочка• 05 марта 2020

Упрекнул за деньги до зп, игнорирую его теперь

Зп в пятницу моя, было пару денег, вчера скупилась на необходимое, колбаски там, сахара, капсулы для стирки, кофе, сыр, рыбные палочки, люблю их, ну такое. Короче все для дома, потратила все. Та думаю ничего, главное еда есть, стирать есть чем. Звонит, спрашивает остались ли деньги, говорю нет. Начал гнать, зачем потратила, у него зп итак маленькая будет, как теперь жить, тратишь на что попало, а мяса полная морозилка ещё, ничего не берёшь, а только всегда свежее все покупаешь. Говорю ну некогда же, работаю тоже, устаю. Ревела на работе вчера от обиды. Заняла эту сумму у сотрудницы положила на место. Всю ночь попами друг к другу, утром звал на кофе, не вышла даже. Написала ему в мс что теперь каждый свои будет тратить, ему хватит до зп тех денег, да и мясо себе пусть разморозит, если что.
Раньше никогда и слова не говорил и не спрашивал что купила, а последнее время, смотрю начал командовать. Последнюю свою зп даже не дал, заплатил коммуналки, за квартиру, мол осталось мало, пусть у меня будут.
Весь месяц закупала продукты, сигареты ему, в школу и т д. Я больше зарабатываю, плюс в этом месяце получу страховку за операцию сына, плюс возврат налога. Никогда не считалась, сколько кто потратил, бюджет общий, а тут заявочки. Хзн, разделить деньги и полки в холодильнике что-ли, каждый себе?
Попа как у Кардашьян• 05 марта 2020
Ооо, високі відносини.

дЫнька• 05 марта 2020
Да чего уж там стеснятся, делите разу всё.
КоКоКоКоКоКо...• 05 марта 2020
Слог у вас еще тот...
пара денег....скупилась на необходимое.....
Бабушка Бетман• 05 марта 2020
Он уже разделил
Он же свою зп приныкал

Значит каждый даёт на школу , на коммунальные поровну
Если продукты купить - скидываетесь на пополам
Остальное ныкает каждый себе
А как с ним по другому ?
А у нас макарошки• 05 марта 2020
Ну, друг друга стоите.
Пугачиха• 05 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Он уже разделил
Он же свою зп приныкал

Остальное ныкает каждый себе
А как с ним по другому ?
Тогда и на продукты не пополам, мужик-то наверняка ест больше
И готовка со стиркой тоже не бесплатные
Если становиться такими принципиальными
А вообще жесть заявочки
Кузякин• 05 марта 2020
Что это ’ну такое’?
Чебуратор• 05 марта 2020
Нечего спать и жить с нищебродами.
Сегодня не целуюсь• 05 марта 2020
Ответ дляКузякин
Что это ’ну такое’?
Это то же самое, что и ’пара денег’.

Сегодня не целуюсь• 05 марта 2020
Ответ дляЧебуратор
Нечего спать и жить с нищебродами.
А чем Автор может заинтересовать олигарха?
Кузякин• 05 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это то же самое, что и ’пара денег’.
Кузякин• 05 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Между олигархами и нищими нет другого слоя населения? Или для вас все олигархи, у кого зарплата больше минимальной?
Гуру троллинга• 05 марта 2020
мой страшный сон - я покупаю на свою з\п сигареты мужу
Фекла Персиковна• 05 марта 2020
Вообще в шоке, если правильно поняла. Он вас упрекнул за то, что вы свою зарплату потратили на семью, продукты и т.д? Не на маникюр, не на косметолога, массаж, не на тряпки для себя любимой, не купили себе на всю зарплату сумочку или сапожки, точно?
И вы еще и куда-то там эту сумму доложили, заняв? От этого вдвойне в шоке. А не послать ли было добытчика в пешее эротическое, куда по его мнение надо было потратить, на пиво и сигареты или как?
Чебуратор• 05 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Кроме олигархов ещё есть и другие слои населения.
Кузякин• 05 марта 2020
Мол
Сегодня не целуюсь• 05 марта 2020
Ответ дляКузякин
Ок, фигура речи) Чем Автор притянет и заинтересует топ-менеджера средней компании?) Красотой? Интеллектом? Карьерными достижениями?
Сладкий лимончик• 05 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Слог у вас еще тот...
Обычный суржик, большая часть Украины на нём говорит.
Давно уже пора сделать его вторым гос. языком. Довольны будут и запад и восток Украины
ДинамоКит• 05 марта 2020
К чему эти показательные выступления ’заняла у знакомой, положили назад’? Ну потратили и потратили. Вы ж рассчитывали, что скоро деньги появятся. И потратили на не водку, не в ресторане на широкую ногу посидели, а на элементарные продукты для семьи. Не молчите, а спустите мужа на землю.

Кузякин• 05 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я не знаю и не видела автора.
Поэтому без понятия
автор Телочка • 05 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Он уже разделил
Он же свою зп приныкал

Остальное ныкает каждый себе
А как с ним по другому ?
Ну, он свои тратил на сигареты, бензин, то хлеба купит после работы, то пиво. А когда мои закончились, он стал бюджет ’общий’ контролировать, обидно.
Фекла Персиковна• 05 марта 2020
Ответ дляКузякин
Таких вообще не существует, они все врут, фантазерки и мечтательницы - почитайте другие темы
Тут для многих 20-30 тыс - это зарплата, про которую только врут, представьте уровень.
Кузякин• 05 марта 2020
Ответ дляТелочка
Хлеба купил
Сегодня не целуюсь• 05 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Суржик, сленг и просто бескультурная речь - это совершенно разные понятия.
автор Телочка • 05 марта 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Он переживает, что на сигареты ему до зп не оставила денег.
Кузякин• 05 марта 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Возможно девушки живут в маленьких городках или сёлах, в глубинках. Тогда я понимаю, почему они так думают
Кузякин• 05 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Хлеба купила, ну такое.
Сладкий лимончик• 05 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Суржик - это живой народный язык и четких правил у него нет, главное что бы всем все понятно было
Пугачиха• 05 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да ладно, чего вы придираетесь
У нас в офисе иностранной компании в Киеве на низкооплачиваемых должностях (где документы сортировали и проводили простейшие операции) работали так же разговаривающие девочки из провинции
Пугачиха• 05 марта 2020
*на суржике разговаривающие