МойНеТакой• 05 марта 2020

Вже всі зимовий одяг змінили на демі?

В мене як в тій приказці, мишки кололись і плакали, але далі їли кактус. В зимовій куртці жарко, але мучаюсь, бо здається, як тільки одягну пальто, то зразу похолодає))) син підліток вже кросівки носить, хоч куртка зимова і він під неї ще три шари одягає.
Пи. Си.
А чоловік ще ялинку в себе не розібрав, живемо зараз в інших містах.
Аноним_Русалка• 05 марта 2020
Дочке только что пошла в школу Деми курка тонкая, кроссовки лёгкие тканевые
Жарко ... Днепр

автор МойНеТакой • 05 марта 2020
Доречі, сьогодні вночі виключала опалення, бо дуже жарко було, вранці включила на мінімум. Сьогодні дістану демі))
автор МойНеТакой • 05 марта 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
У нас многие зимнее называют деми.
В моєму розумінні демі це тонкі куртки з флісовим підкладом. А зимові термо з тонким шаром утеплювача.
Марс атакует• 05 марта 2020
Харьков. Дочка вчера со школы пришла мокрая. А была в ветровке и в свитере. Сегодня одели платье, туфли закрытые и накинули ветровку. Обещают и сегодня +15
Кудесница_с_пургеном• 05 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Скоро в ветровках будем ходить а вы все ушанку не снимете)
Мужа сегодня в ветровку нарядила)
Кошечка-муркошечка• 05 марта 2020
Все в деми
Неместная Я• 05 марта 2020
Почти не доставала зимнее.
Зачем?
Радость моя• 05 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Так уже
И я и дети (9 лет и 3.5 года) ходим в кроссовках,носках, джинсах, водолазке и ветровке. На улице жара днём +16. Утром тоже не холодно, я сегодня утром шла в кроссах, джинсах, гольфе и жилетке - отлично. Было +8 и солнечно.
А люди в шубах ещё есть
Пленница SexShop-а!• 05 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ок, тоді вам скажуть, що вже в демі, ті хто вважають термо - демі :)

Ми ще в тонкому зимовому ходимо, але вчора виходили зранку, було +12 і вітер.
Сьогодні думаю.

Жена миллионера• 05 марта 2020
У нас вчера +18 было. Тут не то, что в деми, без курток все ходили днём.
Зато сегодня +5, сын снова натянул термокуртку, младшей под демикуртку ещё +кофточка.
jif• 05 марта 2020
Да уже месяц как в деми хожу, а зиму в еврозиме отходила...жарко)
Ход конём• 05 марта 2020
Да, уже 2 дня в легкой куртке Манго, очках и кроссовках, но я в них ползимы ходила))
Ход конём• 05 марта 2020
Дочка неделю ходит в хайтопах и вот Демикуртку 2 дня
Пьера Безухова• 05 марта 2020
До вчерашнего дня носила зиму, т.к. утром и вечером по дороге на/с работы холодно
Но вышла вчера на улицу днем и это ппц
Так что сегодня уже полегче одежда))
интайм_не_предлагать• 05 марта 2020
Зимнее и не одевали
Янка-угомонись• 05 марта 2020
Ответ длякошкомышь
Как можно ходить в зимних вещах при +20? Это вчера
А как можно быть такой недалекой? Или действительно думаете, что у всех +20?
Кракадэ• 05 марта 2020
Автор, а ви не з Бахмуту))?
МамОмужа• 05 марта 2020
Ответ длякошкомышь
У нас и вчера и сегодня дождь и ветер в Ивано Франковске, (+5
Снежнакомка• 05 марта 2020
Мы Деми не меняли на зимний. Всю зиму в Деми проходили и дети тоже.

Первая ласточка инфляции• 05 марта 2020
Вчера было +15.Муж в зимнем с выпученными глазами пришел.
Погода на середину апреля как минимум.
Первая ласточка инфляции• 05 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Дочка подросток всю зиму в кроссовках проходила. В Украине в этом году зимы не было.
У нас была.Дня 3 в сумме.Харьков.
Первая ласточка инфляции• 05 марта 2020
Ответ дляМайская киска
А елка в марте - тоже старость?
Лень,скорее.Я 29 февраля разобрала,ближе к ночи,искусственную.
Первая ласточка инфляции• 05 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Какое деми, у нас в Запорожье вчена +19 было, утром +13. Ребенок ушел в школу одетый как в мае, еле уговорила тонкую плащевку накинуть. Думаю, что надо срочно искать босоножки. А Вы зимняя куртка.
Еще и разделся за дверью,по-ходу,чтоб Вы не видели)
автор МойНеТакой • 05 марта 2020
Я на синоптик глянула, йде зниження температури з 15 до 11))) ось бачите, це я тільки подумала, щоб зняти зимовий одяг, а як тільки зніму, то впаде до 0)))
Творческий типаж• 05 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
вы звiдки?
кошкомышь• 05 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
нет, не думаю, я про тех людей, которые в +15 ходят в зимних шапках и пуховиках.
Янка-угомонись• 05 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Это от нас к вам холод идет, наверное. У нас только сегодня солнышко выглянуло, а до этого дожди и холодрыга.
Снежнакомка• 05 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
вы звiдки?
С Украины, в Киеве со следующей недели +8+9 по прогнозу.
Творческий типаж• 05 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
та я знаю, але питала город авторки, а не ваш.