Люблю порядок• 05 марта 2020

Почему при эмиграции советуют не продавать жилье?

Сразу. Пишут, мол, а вдруг вернётесь...
Но ведь пока это вдруг наступит, квартира будет стареть, коммуналку надо платить...
А вдруг может и не наступить...
Расскажите истории знакомых. Продаём свою и грызут сомнения.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 марта 2020
Можно сдавать и получать доход.
Но да, главная причина - а вдруг вернетесь.

Яжемать Мне можно• 05 марта 2020
Потому что 1) можно всегда вернуться и крыша есть над головой 2) можно сдавать, вот вам и коммуналка оплачена и подспорье
маминаБубочка• 05 марта 2020
некуда вернуться, а рады бы назад. Моя сестра уехала в Канаду, вернуться уже не может.
Яжемать Мне можно• 05 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
И она прямо рада бы назад?)
Вообще если едут с деньгами, то часто и проедают и все, привет
маминаБубочка• 05 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
И она прямо рада бы назад?)
работать год без зарплаты за протеже, на руках ребенок. ТАм не такие радужные перспективы, как вы себе представляете.
Яжемать Мне можно• 05 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Ну я себе хорошо представляю тамошние перспектвы)) там не так все плохо, как вы думаете))
Слабый пол• 05 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Она одна иммигрировала?
маминаБубочка• 05 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну так езжайте.
маминаБубочка• 05 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Она одна иммигрировала?
семья

Яжемать Мне можно• 05 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
ну так езжайте.
Да леХко))
Слабый пол• 05 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
семья
И что с ними случилось? Почему не прижились?
маминаБубочка• 05 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
потому, что грянул кризис и всех эмигрантов выперли с работы. Оставили одну педрильню. Если готовы пистолет в бак засовывать на заправке, можно ехать.
Слабый пол• 05 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Спасибо за совет, но я уже в Канаде пистолеты никуда не за засовываю.
Яжемать Мне можно• 05 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Ну разве что в свою машину)))) а где именно в канадеи чего не спится?))
Яжемать Мне можно• 05 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Капец, это подруга вам все рассказала, как всех эмигрантов выгнали? Скажите, пусть пишет еще))
Олька Модниця• 05 марта 2020
Я живу в Північній частині Рівненщини - це дуже багато виїжджають ( і звісно з часом багато хто повертаються) в США по програмах релігійних. Мабуть 50% не продпють житло, хоч живуть в США більше 20 років. Хтось купує чи будує житло вже тоді коли виїхали в США.
Слабый пол• 05 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Саскачеван. Режим пока не налажен у меня. Из-за разницы во времени. Иногда пью снотворное, сегодня не пила вот и сижу тут)
Бамбарбия! Кергуду.• 05 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
ого разве из Канады можно хотеть вернуться?
Яжемать Мне можно• 05 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Привет из Альберты. А мне еще и 8е марта завтра праздновать ни свет ни заря. Сижу ем в тишине)))

Кисельная барышня• 05 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Кто в своём уме возвращается из Канады???

Пы. Сы. Живу в Канаде.
Слабый пол• 05 марта 2020
А, и кстати да. Квартиру свою я не продала и не собираюсь. Причины такие. Вдруг вернусь, буду приезжать в гости, есть где остановиться. Рядом живут родители, если что, в эту квартиру переедет младшая сестра чтобы удобно было ухаживать за родителями которые постареют. Сестра на съеме живет. Из комуналки плачу за доставку газа и за мусор. Это 31 грн. и 25 грн. в месяц. Не напряжно.
Кисельная барышня• 05 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Что-то ваша сестра вам недоговаривает...
Кисельная барышня• 05 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Врёте.
Кисельная барышня• 05 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Скажите, как неинтересно врут тролли...
Кисельная барышня• 05 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Вы вроде в Украину собирались.
Кисельная барышня• 05 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Онтарио на связи. Прием )
Яжемать Мне можно• 05 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
Онтарио на связи. Прием )
привет)) смешно, тут вообще кто-то есть из Украины?))))
Ну все логично - тут на форумах все уже дрыхнут, надо на советчицу)))))
Слабый пол• 05 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
Скажите, как неинтересно врут тролли...
Ну может и не троли, просто кто-то что-то не договаривает. В Канаде может устроится любой было бы желание работать. Не устраиваются только ленивые опы. Но это не Канада виновата)
Кисельная барышня• 05 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я сейчас в Украине по делам. Считаю дни до самолёта домой.
Слабый пол• 05 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Блин, ну капец))) а в реальной жизни советчиц в Канаде и не встретишь)