Люблю порядок• 05 марта 2020
Почему при эмиграции советуют не продавать жилье?
Сразу. Пишут, мол, а вдруг вернётесь...
Но ведь пока это вдруг наступит, квартира будет стареть, коммуналку надо платить...
А вдруг может и не наступить...
Расскажите истории знакомых. Продаём свою и грызут сомнения.
А вдруг может и не наступить...
Слабый пол• 05 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
кем работаете ?
Пока никем. Ребенок маленький даже для сада. По моему мнению. Хотя тут дети уже до года в саду, но мой менталитет с этим смирится не может. Я считаю, что в таком возрасте мама нужна все же.
Слабый пол• 05 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
Кем там можно устроится нашим людям- посудомойкой ,дворником,заправщицей , это же позор для советчиц.
Ага-ага) только в Канаде даже уборщица и посудомойка это человек. И человек живущий не плохо) и даже может позволить себе путешествия)
MacOS-ница• 05 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я собираюсь переезжать в США, гринкарты. Дом продавать не хочу, хотя и особо денег на старт нет, но жильё это всегда останется жильём. Вдруг что не получится, есть куда вернуться. Дом у меня большой, большая территория, сад, если продам и прожру деньги - никогда уже такой не куплю. Решила продам только после того, как будет хоть какое-то своё жильё в США.
Кредит на 30 лет, и через 30 лет, жилье Ваше .
Ширли-Мырли• 05 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Пусть так и будет, здесь тоже люди на 20 лет кредиты берут под жильё...разница только в зарплате и процентной ставке.
У меня сестра 3,5 года в США, уже год как дом в кредит взяли, тут в квартирке ютились. Машина новая с салона, дочке брекеты поставили и уже даже сняли, операцию сделали, за которую тут до 18 лет никто не брался. Сестра учится на бухгалтера, муж работает. Как она сказала год назад - мы за эти 2 года в Америке, сделали больше, чем за всю жизнь в Украине:)
MacOS-ница• 05 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Если выехали по рабочей визе с хорошей медстраховкой, то неудивительно.
MacOS-ница• 05 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Почему сестра учится на бухгалтера? Зарплаты маленькие. Профессия не очень востребована. Обычно учатся на медработников . Я про наших.)
Ширли-Мырли• 05 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Нет, воссоединение с семьёй.
Ширли-Мырли• 05 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
На медработника долго и дорого.
Коко Шанель• 05 марта 2020
я уезжаю-но продавать и мысли не было) у нас есть часть знакомых которые продали и уехали,часть которые получают там документы ,пенсии и возвращаются