Где бушует короновирус. Вот и вопрос-как в рамках закона оставить ее дома на карантин? Может есть горячая линия чтоб получить консультацию?
Кривая спроса• 05 марта 2020
Ну если начальство с ней поговорит и больничный оплатит то думаю ваша колега согласится дома посидеть.
Кривая спроса• 05 марта 2020
В рамках закона на карантин оправляются только те у кого есть признаки заболевания. Остальные вопросы решает работодатель по своей инициаиве. Она например может работать дистанционно либо руководство оплатит ей карантин. Либо как выше писали вы скинитесь и оплатите.
Морковна• 05 марта 2020
У нас тоже коллега с Италии прилетела, вышла на работу, сидим в одном кабинете.
С одной стороны, стремно, с другой, не знаешь, кто с тобой в транспорте едет, кто в кафе рядом сидит и в супермаркете покупки делает. Думаю, паникерам нужно сидеть дома, хотя, доказано, что вирус передается через канализацию...
На паровозе• 05 марта 2020
Бушует???? То есть 3000 заболевших на 60000000 (60 млн) населения - это бушует? Включайте здравый смысл
и перестаньте паниковать