Мама Карло• 05 марта 2020
потребность в любви
есть у каждого человека?
Смурфетта• 05 марта 2020
Любите родителей, любите себя, детей , природу, животных или не то?
Только он?
Прасковична• 05 марта 2020
потребность в сексе-естественна а любовь приходит и также уходит -не вечно это
Штора с кисточкой• 05 марта 2020
странные вижу ответы.
То есть если у меня есть любимые и любящие меня родители, то я не нуждаюсь в парне?))
А как-же все эти стенания про мужчин, живущих с родителями до 30 лет, яаяй, или на них это не распространяется?)))))
И как вообще одно может заменить другое?? Насколько ж это разные чувства: любовь к матери. к ребенку, к мужу.
А у нас макарошки• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
потреба в штанах.
Как вы уже примелькались. фото смените
Смелая вы наша
Сарафанное радио• 05 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
странные вижу ответы.
Пишут потрепанные жизнью женщины. Мужья не любят, не заботятся, нормально не зарабатывают... Для них муж - это не нужная в доме мотня, о которой надо только заботится без никакой отдачи. Женщины в этом не виноваты. Жизнь сложна. А потребность в любви есть у всех!
Пёс да Лис• 05 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
Только он?
Это разные виды любви.
Некоторые, например, любят шоколад. Ученые установили, что употребление шоколада так же стимулирует некоторые участки мозга, как и секс.
Но любовь всё же разнится по сути своей
- к детям
- к родителям
- к животным
- к противоположному полу
Но любовь всё же разнится по сути своей
- к детям
- к родителям
- к животным
- к противоположному полу
Бесстыдница• 05 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
странные вижу ответы.
Ага, называется не сьезжаю от родителей, потому что выбрал семью, а не карьеру
Штора с кисточкой• 05 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
нет, мысль была в другом направлении).
Если женщине должно быть все равно от кого получать любовь, от родителей ли, от детей, то почему мужчина точно так-же не может хотеть получать любовь только от мамы и жить с ней в ее любви?))