Вот Она Я• 05 марта 2020

Как Италия попала в 3-ку лидеров по распространению коронавируса?

Карта распространения:
https://nv.ua/world/countries/koronavirus-karta-ra...

Ведь, европейская страна и т.п.

Гуглю, не могу найти как корон попала в Италию.
Фифачка• 05 марта 2020
Это связано не с путём попадания, а с путём заражения друг от друга внутри страны, а именно с моментами местной медицины (к чему, я боюсь, и мы идём).
Это отсутствие отдельных инфекционных больниц, есть боксированные палаты в терапии и приём пациентом, многочасовое ожидание больных в приёном отделении.
Так говорят сами итальянцы. Никаких вызовов на дом, возможности сразу же попасть в инфекционное отделение.

ОхиИВздохи• 05 марта 2020
они привыкли целоваться при встрече, вот и результат
Запыхалась• 05 марта 2020
Это потому что они целуются много при встрече и при прощании))
Успокойся_Успокойся• 05 марта 2020
у нас ещё 4 с подозрением на вирус
автор Вот Она Я • 05 марта 2020
Ответ дляФифачка
Спасибо
автор Вот Она Я • 05 марта 2020
Вот здесь немного хроники:
https://ngs24.ru/news/more/68984413/#card_5
Деловитая• 05 марта 2020
в средние века так же чума пришла - из Китая в Италию, потом на всю Европу
Пиу!Пиу!• 05 марта 2020
Потому что беспечные.
Трынди-брынди• 05 марта 2020
Ответ дляФифачка
То что вы описали не только в Италии. А почти по всей Европе такая мед концепция.

черная мамба• 05 марта 2020
Сильно ненавидели итальяшки китайцев, шугались устраивали облавы! И получили. Карма!
Фифачка• 05 марта 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Ну, в Германии сейчас выезжает мобильная бригада на дом, при подозрении на Ковид 19, изолируют всех контактных.
ИзЮмрудная• 05 марта 2020
потому что это самое популярно туристическое направление. А по заразности этот вирус слишком активен чтоб надеяться на иммунитет всей это толпы народа......
Таракашечка• 05 марта 2020
Давеча попался в рекомендациях такой видос, если правда, что говорит девушка в нем, то не удивительно, что так все у них плачевно.
Yu Yu• 05 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Потому что беспечные.
+++ Это особенности их менталитета. Беспечность и пофигизм.
Доктор Хаос• 05 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
Спасибо
Профукали период когда китайцы возвращались сюда после нового года и все,не проверяли их и пошло поехало
Попадалочка• 05 марта 2020
Бессовестные туристы/гастарбайтеры завезли с Ухани, не с воздуха ж оно взялось..
Я_готова_ко_второму• 05 марта 2020
Должны быть инфекционные брльницы отдельно, а не все в одну кучу как у них.
Я натуралка• 05 марта 2020
Причина в том что отправляли на самоизоляцию под честное слово.
Матрёна• 05 марта 2020
Китайцев в Италии очень много. Больше чем где бы то ни было. И не просто живут, а ездят туда сюда, много бизнес связей, торговли, поездок по аутлетам китайцев.

vihola• 05 марта 2020
Китайці заполонили Італію, як турки Німеччину, як араби Францію, як Індуси Британію, як українці Польщу. От і вся причина.
vihola• 05 марта 2020
Було б добре, якби коронавірус їх зупинив.
Тобто були прийняті якісь міри в еміграційному законодавстві. Інакше, через кілька десятиліть Китай буде по всій Європі.
А вони не асимілюють, а витісняють.
Ms. Анонимная• 05 марта 2020
Совбез• 05 марта 2020
Ответ для vihola
А вони не асимілюють, а витісняють.
Так они в Китае уже не помещаются, потому мигрируют по всему миру
Сам себе Петросян• 05 марта 2020
Ответ дляСовбез
Они мигрируют на основе бизнеса
Совбез• 05 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Они мигрируют на основе бизнеса
С такими темпами размножения они ’по бизнесу’ займут все планету.
Моська-слон• 05 марта 2020
Там, наверное, больше всего заробитчан, которых хотят вернуть на родину. Надоели уже всем понаехавшие и в Китае, и в Италии...
Сам себе Петросян• 05 марта 2020
Ответ дляСовбез
Размножение у них не больше, чем у турков, арабов или европейцев. А чего вы за Европу переживаете, китайцы европейцам не мешают
Благоуханочка• 05 марта 2020
много целуются, обнимаются, собираются компаниями. много пожилого населения.