Я не тону• 05 марта 2020
Опалення- люди допоможіть!
В нас на троєщіні топлять дуже сильно, в квартирі батареї дуже гарячі .дім старий ,не кооперативний,дихати нема чим.на вулиці тепло.Куди треба звертатися? жек сказав що це не вони компетентні на тим лічільником.жек сказав що треба звертатись особисто в київтеплоенерго, Хтось звертався?Вам той лічільник підкрутили?
ТихоЯ• 05 марта 2020
Без толку. Вам жарко, іншим - ні. Однією заявою ви нічого не вирішите. Це централізоване опалення.
Море Счастья• 05 марта 2020
Это дурдом! Им только деньги нужны! Сволочи!
Ничего не добьетесь. Это выгодно, что оплата шла.
ПолБатона• 05 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
в кабинете +28, окно открыто
ТихоЯ• 05 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Все не так просто. Нельзя резко снижать температуру в теплосети в домах с централизованным отоплением. А если завтра похолодает - все будут кричать зачем выключили. И учтите , на верхних этажах теплее, а на нижних - совсем по другому.
Куда ж без меня• 05 марта 2020
Аналогично, Святошинский район, дышать в квартире нечем, балкон сутками держу открытый. Надо же весь газ на отопление сжечь, это проще, чем прикрутить вентиль на доме (
...аяприкольная• 05 марта 2020
Мама в Бердянске живёт. Вчера звонила в их теплосеть и ругалась ( у них вообще тарифы самые высокие по Украине). Дома говорит жара, дышать нечем, окна открыты. А ей ответили, что топят в пределах нормы. Она говорит, что за февраль заплатила за 2-комнатную квартиру 2300 грн, а за март, говорит, наверное все 3000 с таким отоплением выйдет
Я не тону
• 05 марта 2020
Ответ дляГороховая
На Оболони так же. Летом поменяю батареи, чтобы можно было выключать.
Вот у меня батареи,(уже давно не мной поменяны) но нет кранов,что бы перекрыть,а сантехник сказал где то 1600 грн стоит 1 батарея с материалом что бы их поставить.
Я не тону
• 05 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
Им уже даано надо менять нормы,в Украине может таких холодных зим уже не будет.
...аяприкольная• 05 марта 2020
А потом ещё в новостях пишут о суммах задолженности населения за коммунальные услуги. А сами создают такие условия, что люди не могут экономить, а наоборот должны платить за перерасход, плюс цена растет каждый год. Идиотизм
Кишмишная Мая• 05 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
яписала на электронку почты в киевтеплоэнерго--- получила через!! месяц отписку, писала еще раз, получила другую отписку, что
Доброго дня. На Ваше електронне звернення щодо зменшення температури теплоносія, в житловому будинку 41-А на вул. Закревського повідомляємо, що СП «КИЇВСЬКІ ТЕПЛОВІ МЕРЕЖІ» КП «КИЇВТЕПЛОЕНЕРГО» підтримує температурний режим відпуску теплової енергії в теплових магістралях міста Києва, згідно затвердженого КМДА температурного графіку на опалювальний період 2019/2020 років, який вписано в режимні карти роботи обладнання джерел теплопостачання. Регулювання подачі теплоносія відбувається відповідно до середньодобової температури, а не пікової температури протягом дня.
и ЕЩЕ
На Ваше електронне звернення щодо регулювання температури централізованого опалення в батареях за адресою просп. Закревського, 41-А, повідомляємо наступне. СП «КИЇВСЬКІ ТЕПЛОВІ МЕРЕЖІ» КП «КИЇВТЕПЛОЕНЕРГО» підтримує температурний режим відпуску теплової енергії в теплових магістралях міста Києва, згідно температурного графіку на опалювальний період 2019/2020 років затвердженого КМДА, який вписано в режимні карти роботи обладнання джерел теплопостачання. Зазначаємо, що регулювання подачі теплоносія відбувається відповідно до середньодобової температури, а не пікової температури протягом дня. Водночас повідомляємо, що раніше встановленні вузли приєднання не передбачають можливості застосування погодного регулювання. Зниження темпери теплоносія в подавальному трубопроводі центрального опалення теплоджерела приведе до відсутності послуги з централізованого водопостачання гарячої води.
сплошные отписки и никакого результата
и ЕЩЕ
сплошные отписки и никакого результата
ПАЦАНКА О• 05 марта 2020
Ответ дляГороховая
Неужели нелья просто уменьшить подачу тепла?
муж лично ходит в подвал, прикручивает. НО, в доме есть пару идиотов, которым холодно! Звонят, жалуются в теплосеть. И пока мы не видим, они их пускают и те открывают до полного! Угадайте, кто эти хорошие соседи? Конечно те, у кого субсидия и им похер!