Ждушечка• 05 марта 2020
Муж стрелец, действительно изменяет всегда?
У кого мужья стрельцы? Никогда не задумывалась. Я телец, муж стрелец, живем 17 лет в браке, трое детей. Хороший муж, отец....характер не подарок...вроде не изменял, но не знаю...может и было....как у вас? Может ли стрелец не изменять?
Ждушечка
• 05 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Аналогично! Со Стрельцом не соскучишься, ну Вы меня поняли)

Не знаю, но сколько раз ссорились, и он говорит, что не могу я спокойно жить...
Шмоточницаца• 05 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Та я ж не против, ни о чего не зарекаюсь, как говорится седина в бороду
Главное что вас любит и ценит, а даже если бывают приключения, то относится к ним серьезно
Ждушечка
• 05 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Верите гороскопу больше , чем родному человеку?
Я женщина стрелец. С мужем 15 лет. Никогда не изменяла и даже в мыслях никогда не было.
Вы женщина
Слухи-руки не распускаю• 05 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Если уже про гороскопы, то я и свекровь, обе - Раки, и в года Кабана обе родились. Общего ну вообще ничего. Только домоседство обе любим. Мне рот не закроешь, с нее слово не выдавишь, я за каждой пылинкой бегаю, у нее посуда к рукам липнет. Я на двух работах, она и на одну лениться ходить. Я деньги экономлю, она разбазаривает. Даже муж подтверждает, что абсолютно разные с его мамой)
Слухи-руки не распускаю• 05 марта 2020
Ответ дляШмоточницаца
Замечен не был, но просить наверное не смогла бы
. Буду надеяться, что не изменяет, а там кто его знает, под гороскопы людей не ровняю никогда.
Я шалунья• 05 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вот знаете, есть что то в этих гороскопах, есть какие то общие черты
Я шалунья• 05 марта 2020
Ответ дляКохонэ
иногда даже с мужиками, настолько жены ужасные
Не жёны ужасны, а скуууукааааа
Папобус• 05 марта 2020
Спасибо, что написали о своём знаке, я теперь буду знать, что у Тельцов зодиак головного мозга. Как думаете, у всех?
Ждушечка
• 05 марта 2020
Ответ дляПапобус
У всех
постою_послушаю• 05 марта 2020
Автор, я Стрелец, хоть и не мужчина. Да, ветренная, влюбчивая начиная с 5класса, падкая на лесть и комплименты, легко увлекающаяся. Но!Я никогда не изменяла ни одному своему партнеру!
Не забывайте, что главный признак Стрельцов- это патологическая честность. У Стрельца скорее будет пять браков, один счастливее другого, чем вторая жизнь за спиной у любимой женщины/мужчины.
Балаболка• 05 марта 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вы же взрослый человек. Вы видите какой ваш муж обаятельный и хороший.
Вы же не устояли.
Вот и другие не могут.
Вы же не устояли.
Вот и другие не могут.
Папобус• 05 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ждушечка
• 05 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
ну... во лжи замечен был, которую может скрывать оочень хорошо, для моего блага
Лыжи со вспышкой• 05 марта 2020
Ответ дляПлету интриги
Ага. Дура такая, не догадывалась. Ваши ж встречи занимали минут пять в машине, по дороге с работы
нет, наши встречи были ежедневные..И что Вы думаете? - уговаривают остаться, под разными предлогами в семье)
Да, изменяют. Но чисто для поднятия самооценки. Если он ни с того, ни с сего начинает вам повышенные знаки внимания уделять, радуется жизни и счастлив без меры, значит, есть увлечения. Но и разводятся они редко. Парадокс, но не прощают женщине именно измену. если 17 лет прожили, и вы налево не собираетесь, то нафик вам те измены...
Ждушечка
• 05 марта 2020
Ответ дляksuha747
Измена морального больше плана: общение, флирт, влюбленность. Им секс не особо важен. им важно, что ими увлечены.
у вас муж стрелец? я то не собираюсь.. а вот он может и гулял
Мания-Величия• 05 марта 2020
Может , мой стрелец, вместе 24 года - домашний капец, но и работящий - всё для семьи .Иногда смотрю на него ... как на вымирающий вид мужчин.
Ответ дляЖдушечка
Друг, еще один друг, несостоявшийся жених и муж (это разные люди). Кстати, каждый, когда увлечен, не может смолчать. Если он вам рассказывал о сотрудницах (хороших подругах, соседках и прочее), то это оно. Ну как гулял..это как на порносайте дрочил. Они семянины отличные.
Ждушечка
• 05 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
да, домашний тоже и все для семьи
Ждушечка
• 05 марта 2020
Ответ дляksuha747
нет.в том то и дело,что никогда не рассказывал ни об одной женщине,сотруднице и т.д... за все года, почему и думаю, что ненормально, хорошо скрывает,если молчит.
Ждушечка
• 05 марта 2020
Ответ дляksuha747
Они разводятся только если финансами упрекать постоянно или налево сходить. усе. Женятся тяжело, долго выбирают. Поэтому на повторный штамп в паспорте их развести сложно
мы женились не сложно, мне 20,ему 22 было,залетели, через месяц после знакомства, повстречаться не успели толком... вот по залету и живем по сей день..
Ждушечка
• 05 марта 2020
Ответ дляksuha747
как то сказал мне ,что любит и ненавидит меня... у меня характер - жесть...сама сознаю...
Ответ дляЖдушечка
Так у вас во время конфликта есть момент, когда он раздувается, пар с ушей идет и синеет слегка. Это бывает раз в месяц Если замолчать вовремя, то 100 лет протянуть можно.