Почемучка• 05 марта 2020

Жены стрельцы как вам живеться в браке??

Вы счастливы??
Цветов Мне срочно• 05 марта 2020
Да, я довольна нашим браком.

Альфред Шнитке• 05 марта 2020
Развелась несколько лет назад, больше замуж не хочу
Пищалка• 05 марта 2020
А что стрельцы какие-то особенные?) я Стрелец, но вполне домашний)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 05 марта 2020
нема штанів нема проблем
Шумелка Мышь• 05 марта 2020
Супер! Не пьет, не курит, зарплату в дом, по дому помогает,заботливый, ребенок возле него постоянно крутится, да и другие дети его любят. Единственное часто настроение меняется, может переживать из-за какой-то ерунды.
автор Почемучка • 05 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Причины весомые были? Дети есть? Вам стало легче?
Шумелка Мышь• 05 марта 2020
Вот про мужей-скорпионов больше негативного слышу.
автор Почемучка • 05 марта 2020
Ответ дляПищалка
А я нет. Дома как рыба без воды.
автор Почемучка • 05 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Вы про мужа?

автор Почемучка • 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нема штанів нема проблем
Вы развелись ?
Шумелка Мышь• 05 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Вы про мужа?
Ну да? А Вы думали про любовника?
Путающаяся• 05 марта 2020
Я разошлись, по гороскопу я Дева. Подруга Скорпион и тоже со своим Стрельцом расходятся. Прожили больше 10 лет в браках в обоих случаях. Но мне кажется это всё индивидуально.
автор Почемучка • 05 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ну да? А Вы думали про любовника?
Я спросила женщин стрельцов))
автор Почемучка • 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Я про женщин стрельцов)
Путающаяся• 05 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Я про женщин стрельцов)
Изначально не поняла вопроса)
Альфред Шнитке• 05 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Есть ребёнок, причины - со стороны их и не было вроде, накопилось то одно, то другое, раздражать стал. Легче стало, но не сразу, много нервов ушло, не лёгкий был развод
Пищалка• 05 марта 2020
Ответ дляПочемучка
А я нет. Дома как рыба без воды.
я дома обожаю быть одна, но такое случается очень редко)))
а так конечно куда-то выходить. мне надо гораздо чаще и больше, чем мужу и детям. Поэтому да, надо больше каких-то новых впечатлений, куда-то ездить. Для меня путешествия - это вообще один из самых важных ресурсов, я после них как перезагружаюсь. Но с детьми это все сложнее.
А так вполне домашняя, никто кроме мужа мне не нужен, на рискованные приключения охоты нет)
Но вот свободы бы больше, это дааа!
Quiet_• 05 марта 2020
Муж телец,я стрелец. Шестой год вместе живём,дочке 4.5,беременна во второй раз.
Сиреневая цапля• 05 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Вы стрелец?

Шумелка Мышь• 05 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вы стрелец?
Оба Стрельцы.
Сиреневая цапля• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Вы ж не стрелец)
Сладко-соленая• 05 марта 2020
В браке хорошо, но драйва маловато. Ещё терплю, но могу и вскачь пойти)))) Все ок, но нужно быть серйозной и ответственной, а хочется мартини, и спонтанно в самолёт. Фигушки, по плану детский стоматолог, работа, уборка, готовка. Отрываюсь пока рисованием, когда озвереваю и таки выкраивается время для себя.
Сиамская сороконожка• 05 марта 2020
Я стрелец, в браке несчастна. Но, что то изменить не пытаюсь.
Пищалка• 05 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
почем не хотите стать счастливой?
Ms. Iphone• 05 марта 2020
я стрелец..была 25 лет в браке.. сейчас подала на развод..
Ананомчикус• 05 марта 2020
Живу со львом. Довольна на все 100%