Аноним• 15 октября 2012
Зимняя прогулка с узким шасси.
Посоветуйте, пожалуйста, зимнюю прогулочную коляску с шасси до 58см, с регулируемой подножкой и недорогую. Спасибо!
Anna Poplavskaya• 15 октября 2012
Я покупала ABC Design Зкшьщ. Узкая, в старый лифт входит и в любые дверные проемы. Покупала в прошлом декабре, малышу было 5 месяцев. В люльку уже не помещались, так пришлось на прогулку пересесть. Но сиденье там достаточно широкое. Капюшон хороший. Я покупала за 2000. В Карпаты с ней ездили - все нормально проходит по снегу. В принципе, я довольна.
Аноним
• 15 октября 2012
Спасибо. Почитала, мне понравилась, единственное... в зимнем комбинезоне ребенку не тесно в ней будет?
Anna Poplavskaya• 15 октября 2012
Нет, у меня ездил в теплом комбинезоне и я стелила конверт из овчины (может видели такой на толстой овчине классной, немецкий, стоил той зимой 1500 грн). Было ок. Нам сейчас 1,4 - тоже постелю конверт и вперед. Я специально выбирала .чтобы сиденье было длинное и широкое. Единственное - она сама по себе не легкая. Около 10кг веса. Я с ней в общественном транспорте сама еще ни разу не ездила. Складывается тростью ,но слегка туговато. Со временем ,конечно, разработалась, но поначалу я вобще не могла ее сложить. Еще посмотрите - Bebe Confort Loola. У моей знакомой такая - она очень довольна. Там плюсы - перекидная ручка, регулируется ручка по высоте. Тоже везде она проходит с ней. Но она дороже нашей. Может есть хороший б/у вариант...
Аноним
• 15 октября 2012
Спасибо большое за такой подробный ответ! Бебе комфорт я тоже уже смотрела, но Ваша коляска мне больше нравится, тем что есть перемычка между ног, сидение пошире, ну, и плюс цена ниже...
Anna Poplavskaya• 15 октября 2012
ДА, Вы наверное правы! Знаю ,что обе есть в Антошке. Или в другом магазине можно покатать-посмотреть