Дорогие девочки, кто занимается костюмами карнавальными на прокат, помогите найти наряд Осени на утренник девочке 116 рост 5 лет на 1 ноября. Киев.
Буду всем благодарна за ответы и свои советы (кто уже через это прошел).
byanka2007• 15 октября 2012
Добрый день! Могу преедложить на прокат костюм, в себя включает панно (в виде осених лисьев) и повязка (с золотыми паетками и листочками) на голову. Костюм новый. Цена проката 70 грн. Находимся на м.Академгородок, также возможна доставка.
Ответ дляAlsu03
Очень актуальная тема . Который день ищу как сделать костюм черной смородины мальчику. Просто Капец какой-то. Может у кого есть какие-нибудь идеи
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляskrasha
предлагаю купить по Совместной покупке-заказівем себе в детский сад костюми овощей. Средняя цена ПОКУПКИ 80-100 грн. Шьет фабрика Молдови,ВСЕ СЕРТИФИЦИРОВАНО,брали себе костюми єтой фабрики на Новий год
если интересует-пишите мне в личку
вы переведите с лей в доллары,а потом из долларов в гривни и костюм начинает цена от 160грн и выше,зачем людей обманывать?
Аноним• 15 октября 2012
не понимаю продавцов,когда пишут продаю костюм стоит 150грн,пишешь и узнаешь,что 150грн прокат ,а продажа 450грн,так и skrasha,посмотрела ваш сайт,так там от 160грн костюмы и ни одного по 80-100грн
Ответ дляbyanka2007
Подумаю, спасибо