Даю справку• 05 марта 2020

Не понимаю почему у меня блеклая, невыразительная внешность. Брюнетки,подскадите

Цвет волос 3й уровень(мой натуральный цвет волос темно русый, пепельный)
Не понимаю что делать. Когда наношу макияж, кажется что я ненакрашенная. Как-то макияж теряется. Нужно разве что накраситься как клоун с контурингом, с хайлайтером и тд. Но тогда я выгляжу вульгарно очень, с таким макияжем. Делаю его только для фото.
Брюнетки, что вы делаете чтоб выглядеть хорошо, не как мышь серая?
18 мнеУЖЕ• 05 марта 2020
Брюнетка и мышь серая невозможно. Обычно брюнетки яркие

Попипиповна• 05 марта 2020
К брюнеток, с правильным оттенком волос, лицо не теряется. А в вашем случае, похоже, сючто цвет или оттенок волос вам не подходит.
автор Даю справку • 05 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня не получается..
Но само лицо, черты лица нормальные, симпатичная и кожа в порядке. Но сливаюсь как-то.. Лицо бледно, волосы тёмные.. Такое
Попипиповна• 05 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор не натуральная брюнетка.
КарамбОлька• 05 марта 2020
Я яскрава.
Головне тон гарно вирівняти, хайлайтер, трішк и румян, вії нафарбувати, брови лгенько, блиск, все супер
Попипиповна• 05 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
У меня не получается..
Меняйте цвет волос. Брюнетка- это не ваше
Улыбчик• 05 марта 2020
У бровиста были?
Может еще скулы надо сделать?
klaraneill• 05 марта 2020
может вам кажется? все окружающие прямо так и говорят, что внешность блеклая?
Угги в горошек• 05 марта 2020
Автор, а брови у вас тоже темные свои?

Дедуськина бабуська• 05 марта 2020
ой, автор, это генетика природа. есть куча красивых девочек даже с мышиным цветом волос которые без макияжа красотки, а есть брюнетки и платиновые блондинки сами по себе неяркакие и некрасивые, увы...не всем везет выиграть лотерею
КарамбОлька• 05 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
У меня не получается..
Автозагар є
Дедуськина бабуська• 05 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
У бровиста были?
Может еще скулы надо сделать?
Мой_ужин• 05 марта 2020
брови ресницы блеклые вот и вы блеклая
автор Даю справку • 05 марта 2020
Ответ дляklaraneill
Никто не говорит. Но я вижу в зеркале.. Не нравится что-то. Сегодня минимальный макияж, а выгляжу как будто ненакрашенная.
18 мнеУЖЕ• 05 марта 2020
Контуринг и хайлайтер как клоун? Тетя вы отстали от жизни лет на 10 или учитесь краситься
КарамбОлька• 05 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Покажіть
Попипиповна• 05 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
У бровиста были?
Может еще скулы надо сделать?
И сиськи
Марисабелла• 05 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
ну значит вы не красавица, увы...таких большинство. а вы прям описали что все брюнетки красивые...ага..красавиц вообще очень мало
Бутылка с банками• 05 марта 2020
Меняйте цвет волос.
У меня темные волосы, темные брови,яркие губы и бледная кожа.

Особо и краситься не нужно

Советчица Года• 05 марта 2020
Я брюнетка, волосы не крашу + кожа очень светлая, так вот я моль без макияжа и с легким. А если прям хорошо накраситься, смотрится инородно. Привыкла, хожу как есть, другого лица не будет))))
Телочка• 05 марта 2020
Обычно брюнетки это хорошо выкрашенные блонды
Мой_ужин• 05 марта 2020
Ответ дляТелочка
это как)))
РозаФиалковна• 05 марта 2020
сам по себе цвет волос н кому яркости не добавляет.
есть невыразительные лица. не уроды, не красавцы, а просто обычные, не запоминающиеся, типичные... как многие.
Чебурастик• 05 марта 2020
Вам не подходит цвет волос скорее всего, без фотографии точно не определить. Если цвет волос подходит то лицо хочется рассматривать, глаза блестят.
Ms. Откровенность• 05 марта 2020
Вам надо стилиста-визажиста поискать. Надо определить лучший акцент для лица-будут это глаза, губы, брови... Вот и краситься правильно.
автор Даю справку • 05 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Автор, а брови у вас тоже темные свои?
Нет, они русые. В народе говорят на такой цвет’мышиный’
Бутылка с банками• 05 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Так красьте брови.
Или тенями/карандашом каждый день подкрашивайте.