мистерЛяпсус• 05 марта 2020
обещала платье показать
просили показать когда получу. брала размер 6
ГейСюда• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
у меня нет штор, такие платья как раз носили в 70-80-х мои училки
А вы какие сейчас носите интересно глянуть?
Путающаяся• 05 марта 2020
Ответ дляГейСюда
больше ничего не интересно?)
ШумелкоМышь• 05 марта 2020
Админы, ау, я кому нахамила?? Вы разберете ЖАЛОБЫ?! Или, просто удаляете не читая! Почему затираете никого не оскорбляющие коммы, а мимо ХАМСТВА проходите мимо???
Чумачечая_• 05 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Если бы была такая бешеная мода на такие платья, все бы украинские и зарубежные звезды были бы в этих бабушкиных платьях, а так посмотрите хоть одна есть в таком наряде? Вот они за модой уж точно следят))))
Что значит бешенная? Есть актуально, есть не актуально.
Мне не понятно почему сразу ВСЕ должны быть в таких платьях?
Вы например Билли Айлиш представляете в таком? Ну прям каким бы трендовым это направление ни было.
Каждому свое.
Шелковык платки в тренде, так что теперь, всем знаменитостям их пялить на себя?)
Каждому свое.
Непонятно• 05 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Почему вы везде в черных колготках? они как-то утяжеляют образ, старят вас. Платье классное.
бежевые колготы не надевают под черную обувь
Непонятно• 05 марта 2020
Ответ дляСтрахованная
Всем брендам бренд!
нормальный бренд, а Вы только Шанель носите?))
Матраскин Брат• 05 марта 2020
Не читала шо тут пишут, шо имею сказать:
вы темная, платье темное -нахиба такэ робить?
вы шо не видите что вам нужны яркие сочные цвета? шо из себя мрачную такую сделали
ПС -а эти синие босоножки вообще не в кассу, уже б черные лодочки
и вообще босоножки под колготки? ну такое
Непонятно• 05 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Простите,а ГДЕ Вы зиму увидели?
Весна на улице
Колготки нужны бежевые!
Весна на улице
Колготки нужны бежевые!

Чумачечая_• 05 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Если босоножки с закрытым носком и глухим задником, то можно) И даже в деловом варианте.
Да и открытые допустимо) если это не сандалии на плоской подошве и т.д.
Уходя дверю не хлопать• 05 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
как...ну ка...можно разглядеть фигуру в таком платье? ...только можно сделать вывод, что девушка не толстая...
Ну и достаточно, зачем что-то большее фантазировать)) Это садик, там все замужем-женаты, совершенно без разницы кто с какой фигурой - это же не пляж, чтоб фигурой хвастаться))
Кина_не_будет• 05 марта 2020
Не увидела, что хорошего в этом платье
Мрачное,в талии странно сидит ,вырез некрасивый,самой ткани мало и мало сборок из-за этого, бедненько смотрится .Простите конечно
Фисташковый кокец• 05 марта 2020
Ну,такое,мрачный полиэстер,что там хорошего?Расцветка бабкина,никому они не идут,хлам.
LarsonPeterson• 06 марта 2020
о боги, ну вы крутая в нем. в даже карсивее чем та девукша из каталога. ну круть. и колготки норм. да, вот вам не стыдно показываться даже среди нашей злой советчицы
LarsonPeterson• 06 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
они вернулись..сейчас в каждом магазине.
да, это так, лично я очень рада, я люблю такой фасон. надо ловить момент:)
Значит надо• 06 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Потому-что под такое платье беж не носят и смотрятся бежевые колготки не уместно когда на улице мрачная Погода. Никогда не понимала девушек которые зимой ходят в бежевых колготках.
+1000000!) ещё и часто ноги как сосиски в них(((
Автор Вам отлично и колготки в тему!
Значит надо• 06 марта 2020
Ответ дляСтрахованная
Смешная комментарии. Как покажут классное брендовое шелковое дорогое платье все зафукают. Стоит показать как то дешевый синтетический колхоз, так сразу ой, какая красота, это самое лучшее что мы видели в жизни, как вам идёт этот хлам и тд.
Тоже самое и с красивыми девочками здесь происходит
Да-да, именно так! Согласна! Я думаю это от забитости и зашторенности населения зависит, в их колхозе так не носят, поэтому не красиво, а как на самом деле - не разбираются.