Лень гуглить• 05 марта 2020
Девочки, кто без пары, какие планы на 8-е марта?))
Я в разводе, пары в настоящее время нет, дочка на соревнования уезжает, вот думаю чем бы заняться.
Вернее, уже почти придумала, интересно варианты послушать.
Подруга на дискотеку зовет, но я не любитель, да и возраст уже не тот)
Откушу что там торчит• 05 марта 2020
Никаких планов. Утром сына на занятия поведу, потом домой и все. обычный день. да, грустно будет так как тоже хочется поздравлений и эмоций. Ничего, переживу
Смыкалка• 05 марта 2020
да прям трагедия, уже 5 лет 14/02,8/03 обычные дни.
в браке было примерно также.
Лень гуглить
• 05 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
в браке было примерно также.
Так я и не говорю что трагедия.
Я тоже спокойно отношусь и найду дома чем заняться, как в обычный выходной.
Но вот гулять наверное не пойду одна. Наличие на улицах парочек и мужчин с букетиками будет напрягать)
Лень гуглить
• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Едим в Херсон, в Фабрику.
что такое Фабрика в Херсоне?
просветите)
Булку Дай• 05 марта 2020
Встречусь с подружками. Дочка со своим парнем отмечать будет. А мы с девочками посидим.
мимАпроходила• 05 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
Найти себе пару до 8 марта, а 8 марта получить подарочек.
Не факт, нужно постараться чтоб ещё подарок на 8 получить. Мужики нынче жлобье)
Лень гуглить
• 05 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
да ну, что-то бесят меня особи мужского пола в последнее время...
Возраст 40+ это кошмар... на сайтах просто мрак, а так особо и негда знакомиться
Смыкалка• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Едим в Херсон, в Фабрику.
а где у вас Херсон что вы туда едите?
Лень гуглить
• 05 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
девочки тоже без пар?
У меня подруги в парах, одна , которая без пары, вот хочет на диско..
Лень гуглить
• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
а, это ТЦ
я думала что-то интересное))
У нас этого добра хватает, я в Одессе живу
я думала что-то интересное))
Откушу что там торчит• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Едим в Херсон, в Фабрику.
Вы с Николаева?
Булку Дай• 05 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
девочки тоже без пар?
Нас 4 подруги. 2- в разводе(я одна из них). 2 замужем. Будем вчетвером. А потом может их мужья подтянутся, и наши любовники...
Украиночка• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Ну, придет без подарка, скажу, что мне пора домой. )
мимАпроходила• 05 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
а, это ТЦ
я думала что-то интересное))
Там, не просто ТЦ, есть все в одном месте, Картинг, боулинг, контактный зоопарк, кинотеатр ну и т.д короче если дома надоело можно смотаться туда. НИКО -если что, мы соседи)))
Украиночка• 05 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Попробуйте иностранцев. )
Муркамурковна• 05 марта 2020
блін мені 38 майже, чоловіку 50 майже
ми на діскач любітелі)
а так сходіть в салон спа) на массаж якийсь) потім в кафешечку, потім на діскач і буде добре
ми на діскач любітелі)
Лень гуглить
• 05 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
Попробуйте иностранцев. )
да ну их всех...
все надоели))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 марта 2020
Я на дачку, шашлык жарить. Спать буду, ванну приму, масочку нанесу, тушку поскраблю))))))) все подруги заняты у меня.
Лень гуглить
• 05 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
одна?)