Советчица Года• 05 марта 2020

Мужская реакция на слезы. Адекватная ли?

Встречаюсь с мужчиной уже более полугода, впервые расплакалась при нем, поделилась плохими отношениями с родителями, потере близкого родственника. На что был ответ все фигня, главное ты жива здорова, не накручивай себя и т.д. Не знаю нормальная ли реакция, никогда при мужчинах не плакала...
Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
автор, мой муж вообще становится раздражительным, если я заплачу, психует.
Так что ваш еще ничего

всемВсёИмного• 05 марта 2020
Я бы сказала- нормальная. А главное- по существу
Мама моего мужа плачет по поводу и без, поэтому реакция на слёзы скорей негативная
Экспертиза• 05 марта 2020
А вы хотели бы, чтобы он сказал что все ужасно и поплакал вместе с вами?
ПростоБелка• 05 марта 2020
Он прав, успокоил вас.
Voblochka-26• 05 марта 2020
это еще норм) сразу видно, чувак не читает популярную психологию
Ms. Похвала• 05 марта 2020
Мужчинам не нравятся женщины с проблемами в жизни и в голове. А вы еще ему никто по сути. Так что я бы на месте мч сомневалась больше в вашей реакции
автор Советчица Года • 05 марта 2020
Ответ дляЭкспертиза
Нет, но для меня это больше чем фигня...
euhunter• 05 марта 2020
Мужчины часто боятся слез и реагируют доже агрессивно или намеренно обесценивают силу чувств, вызвавших слезы. Только вам решать, достаточно ли бережно ваш МЧ с вами обошёлся. Написали вы так, будто он вас несколько неуклюже утешал. Но если вам неприятно - вы правы, реакция для ВАС неприемлемая. Осталось донести это до МЧ, как инструкцию
Voblochka-26• 05 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
есть варианты без проблем, но они все резиновые

автор Советчица Года • 05 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Мы почти живем вместе, ну да, не жена, но уже явно близкие люди..
Ms. Похвала• 05 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
Не смешите)))
Пол года заниматься сексом-это еще не близкие люди)))
автор Советчица Года • 05 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Не смешите)))
Почему вы думаете что помимо секса люди ничем не занимаются и их ничего не связывает?
ПростоБелка• 05 марта 2020
Мужчина мог растеряться. Многие просто не знают, как реагировать на такое.
Ms. Похвала• 05 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
А как надо было? Сказать не плачь -Я тебе шубку куплю!?)))
А поговорить?• 05 марта 2020
Мій біситься, ваш наче адекватний.
Коко Шанель• 05 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
Так а что он должен был сказать в идеале?
Мая твая не панимать• 05 марта 2020
Проблемы с родителями..Абстрагируйтесь.Ваш парень очень адекватный.
люблю_тортики• 05 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
А кто умер?
Фигура мечты• 05 марта 2020
Многих мужчин пугают слезы. Они чувствуют себя беспомощными, потому что не знают как Вам помочь. Некоторые начи6ают подбадривать, некоторые впадают в агрессию. Лучше сразу озвучьте, что Вам нужно поплакать и спокойнее рядом с ним, спасать Вас не надо, нужно просто спокойно выслушать и Вам от этого станет легче.

Voblochka-26• 05 марта 2020
я тут хочу стать на защиту вашего мч - он, похоже, просто не знает какими словами выразить вам свою поддержку. поэтому ’фигню’ не стоит воспринимать буквально.
Пёс да Лис• 05 марта 2020
Реакция нормальная )
Нерадистка Кэт• 05 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я думаю обнять, посочувствовать и приободрить.
Без соплей.
ksuha747• 05 марта 2020
Нормально.