Аль_де_Барановна• 05 марта 2020

Забрал все подарки, еду и унитаз: убойные выходки мужчин после развода

Только что с фишек скопировала, очень зацепило! Мой,после развода не отдал мое нижнее белье и детские книги ребенка. Имущество не делили,делить нечего было,покупали стенку она у его родителей стояла и комп ему для работы естественно я ничего не забрала,а вот то,что мои трусы и книги не отдал,меня реально в ступор ввело. Книги отдал,лет через 10,там Агния Барто сборник был,как раз ему к 18 летию по возрасту читать было,ну видно это, по мнению папы :)))
Тема для просто поговорить :)
А ваши, что не отдали?
автор Аль_де_Барановна • 05 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
Так похоже ему дети не нужны, вот он и несет бред.
Не знаю, может хотел, но потом разочаровался...Ребенка он хотел больше чем я, очень уговаривал...диагноз скрывал, я не знала, что он на учете и свекровь ничего не говорила, потом уже все вылезло...

ТелаЧьи нежноСти• 05 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Не вникала в их личную жизнь.
Но свекровь это до сих пор вспоминает, уже лет пять прошло)).
ну была ж причина? может это все за ее деньги куплено? может он ей изменил?
ТелаЧьи нежноСти• 05 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
И мой! А еще поделил монетки из копилки! И свадебные открытки от своих друзей забрал, от моих оставил. И картошку пополам и вообще все, что было в холодильнике. И ложки!!! Мля, пишу и тошнит аж
Сережа?)
Пенсіонер• 05 марта 2020
Жили дружно., красіво

Робили ремонт.
На час ремонту з´їхали з квартири.
Він мовчки,продав квартиру.
Поїхав за кордон.
Вона, не вірять, що він міг так вдіяти.
Слухи-руки не распускаю• 05 марта 2020
У знакомых было - жил в ее квартире, а потом решил уйти от нее к маме. Забрал начатый кофе и банку пол литровую меда (его мама передавала).
Рыжик-пыжик• 05 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я знаю эту историю только со слов свекрови. Они не долго прожили.
Конечно виновата проклятая корыстная невестка.))
А что там было на самом деле...
Аноним Первый• 05 марта 2020
когда то давно стала свидетелем супружеского скандала. Жена собирала манатки и уходила. Там муж в истерике кричал ’ То мій ПЕРСОНАЛЬНИЙ гномик’ и отбирал у жены детский велосипедик сына.
Тепличная• 05 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Фима Собак• 05 марта 2020
Муж моей соседки после развода и полного передела, когда она вышла из квартиры , за час собрал старую мягкую мебель, остаток ложек , вилок , выкупил лампочки и забрал все подгузники ,которые остались маленькие и лежали на балконе, снял унитаз и раковину

Аноним Первый• 05 марта 2020
Ответ дляТепличная
до сих пор если его вижу и мы с мужем повторяем эту разу ))
’ То мій ПЕРСОНАЛЬНИЙ гномик’
ЖонДуан• 05 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сережа?)
Владислав
Матрёна• 05 марта 2020
То что забрал все, то такое.
Свекровь(с которой сынок жил) месяца через 4 просила мясорубку вернуть, ей нужнее видно, чем мне с ребенком. Типа мясорубку подарили бм на ДР(он не знал что друзьям заказать, а я знала). Я ее послала купить мясорубку на алименты, которые бм не платит
автор Аль_де_Барановна • 05 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Владислав
Жалко,что по имени нельзя заранее мудака вычислить
А было бы так здорово!!!!
Слышишь ИМЯ и сразу драпаешь без оглядки!
Ms. Скромность• 05 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Зоркая Зорро• 05 марта 2020
оооо!
я еще легко отделалась...
18 мнеУЖЕ• 05 марта 2020
Ответ дляФима Собак
господи, какая жлобяра, подгузники у ребенка забрать!
ТелаЧьи нежноСти• 05 марта 2020
Ответ дляМатрёна
То что забрал все, то такое.
так не вернули?
Фима Собак• 05 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Какой принципиальный
Мая твая не панимать• 05 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
Так он белье может как раз на память оставил. Будет нюхать и вспоминать слезы трусами вытирать будет

Малинка• 05 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
круто
а чей то это она так психанула то?
козел, видимо
ВыФсеВрете• 05 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
А простите какая разница? Мусор от роз дороже стоет.
Что такое мусор от роз ?
Good cobrochka• 05 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Мой туалетную бумагу забрал даже.
мой тоже) плюс все ванно-банные средства, зубную пасту (начатые, естественно), ну и ложки-вилки, тарелки, миксер, а больше брать нечего было, так как жили в общаге тогда
Чудо-Рыба-кит• 05 марта 2020
Я ушла к маме, муж остался в нашей квартире. Я забрала часть своих вещей пока. Недавно попросила привезти мою ортопедическую подушку-привез без наволочки (эти наволочки моя мама нам покупала)
Good cobrochka• 05 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
О, так мой случай вовсе не уникален
KROX@• 05 марта 2020
У подруги муж забрал морозильную камеру ( она ее сама купила, на свои деньги, т.к. она лет 6 этого мужа полностью содержала, он не работал, типа ’болел’, типа ’ депрессия’ ( лежал днями телек смотрел и в онлайн игры играл), так вот, забрал морозилку, а в ней свиные копыта. И старую советскую мясорубку забрал. Мы ржали, наверно, шоб те копыта из морозилки перекрутить и котлеток себе наделать. Ох, какие есть ’мужчины’...
Ноунэйм• 05 марта 2020
У подруги забрал купленную ее родителями машину, там как то хитро оформляли на его маму, потому и смог. Фотоаппарат, всю наличку и ее золотые украшения-подарки родителей. Она на сессию в универ уехала, ему добрые люди рассказали, что точно шляется, на сессиях все шляются! Потом мириться приходил, обещал- если родит ему, золото отдаст
Мая твая не панимать• 05 марта 2020
Ответ дляПенсіонер
Жили дружно., красіво

Робили ремонт.
На час ремонту з´їхали з квартири.
Він мовчки,продав квартиру.
Поїхав за кордон.
Вона, не вірять, що він міг так вдіяти.
Одноклассница• 05 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ээээ, а логика какая? есть обьяснение? хоть какое то
Ні, не знаємо, ми товаришуємо із жінкою, а вона так і не зрозуміла, чому так, вона взагалі не очікувала такого, бо на розлучення подав він, а потім їй повідомив, причина - ’устал так жить’
Відмовився від спілкування з усіма, змінив номера і виїхав з міста. В цій ситуації жалко його доньку, вона тяжко переживала. Його мама спілкувалася з онукою, казала, що не знає де її син, на похорон він не приїхав, але спадок отримав, будинок продав через реєлторську фірму. Пройшло вже більше 10 років.
Оскорбляю всячески• 05 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Ахринеть...простите)
Ms. Iphone• 05 марта 2020
Ответ дляKROX@
И прикол в том, что и на такого найдутся любительницы...