Аль_де_Барановна• 05 марта 2020
Забрал все подарки, еду и унитаз: убойные выходки мужчин после развода
Только что с фишек скопировала, очень зацепило! Мой,после развода не отдал мое нижнее белье и детские книги ребенка. Имущество не делили,делить нечего было,покупали стенку она у его родителей стояла и комп ему для работы естественно я ничего не забрала,а вот то,что мои трусы и книги не отдал,меня реально в ступор ввело. Книги отдал,лет через 10,там Агния Барто сборник был,как раз ему к 18 летию по возрасту читать было,ну видно это, по мнению папы :)))
Тема для просто поговорить :)
А ваши, что не отдали?
Тема для просто поговорить :)
А ваши, что не отдали?
Аль_де_Барановна
• 05 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Это давно уже убрали. Развод, если есть дети, сейчас только через суд..
У меня больше 10 лет прошло... наверно поменялось уже...
Аль_де_Барановна
• 05 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Так и говорите, что идеальные в глазах других людей)
Ну дык, разве идеальные люди существуют? Муж говорит, что я идеальная, но я ж знаю, что это только для него
Просто тараканы подружились :)
Аль_де_Барановна
• 05 марта 2020
Ответ длякотопёс
Работала в коллективе, из 5 три в разводе. Мирно никто не расстался. Даже квашеную капусту из холодильника уносили.
Блин...квашенная капуста....

Такого еще не было!

котопёс• 05 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Блин...квашенная капуста....

Такого еще не было!

У коллеги свекровь делала и всегда передавала. Когда муж уходил, забрал и мамину капусту.
Точный_сантиметр• 05 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Да,в ЗАГСе подала, потом был суд, пришло письмо с вызовом, потом опять в ЗАГС бумагу забирала... А потом еще в ЗАГСе брала бумагу,чтоб в поездках доказывать,что это мой сын,в паспорт уже не вписывали тогда,а у меня с малым разные фамилии были,когда я второй раз замуж вышла.
Вот ходила и в ЗАГСе брала ’вытяг’ из реестра о браке и разводе.
Может кому надо будет эта инфа...
а в свидетельстве о рождении ребенка Вы как мама не вписаны? это не доказывает, что ребенок Ваш?
А у нас макарошки• 05 марта 2020
Ві еще до сих пор помните, что Вам отдали/забрали, через 10 лет не попускает?
Уси-пуськи• 05 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ок, расскажу про отчима)
Итак, все подарки и совместно нажитые вещи вывез, консервашку поделил пополам и вывез, делал все, пока мамы не было дома- хитрец. Но бы были рады от него избавиться.
Отчим № 2: отрезал провод от ТВ и ДВД,- давно это было, это с тем, чтоб потом забрать и чтоб мы не пользовались) Ну я скрутила провода и мы всем пользовались)) потом обрезала так, что он уже не смог))
Ваша мама умела мужчин выбирать))
А у нас макарошки• 05 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Это психотклонения у людей, хорошо, что ушли от него
Тут больше вопрос почему автора за десяток лет так и ’держит’ это?
Аль_де_Барановна
• 05 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Вписана, но под другой фамилией...Я ж тогда в предыдущем браке была и фамилии у мужа меня и ребенка одинаковые были, в свидетельстве ТА фамилия стоит. Потом я опять вышла замуж и сменила фамилию, вышло, что я с теперешним мужем на одной фамилии, а ребенок на другой... Поэтому нужен был этот ’вытяг’ из реестра.
Попижёновна• 05 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Так вписана по старой фамилии. При смене фамилии да, нужно свидетельство о браке, чтоб доказать, сто изменилась только фамилия, а мама та же)
А у нас макарошки• 05 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну а шо такого? папа такой же родитель как и мама
пускай на алименты подаст и получает свою 1000 грн в месяц
Ой, лучше так. От нашей отмахаться не можем, пришлось подключать и ювенальную превенцию, и психологов, чтобы дети остались с нормальным родителем
Комиссия50%• 05 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Я серьезно, это не только жлобство, там проблемы с головой. Как здесь девушка писала забрал пакетик с кормом, хотя у него нет животных
вот про туалетную бумагу пишут, то больные люди
Да, помню, они разошлись, кот, или коты, остался у неё, а бывший потребовал 50% дорого купленного корма и контролировал по весам
Попижёновна• 05 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
П вы не помните, что происходило с вами 10 лет назад? Амнезия? Бывает.
Попижёновна• 05 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Держит или нет судить не вам. И, если автор об этом вспомнила как о забавном случае, это не значит, что держит.
А у нас макарошки• 05 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Помню, но плюнула и не ’варюсь’ в 10-летнем дерьме. Переступила аккуратно через ’кучку’, чтобы не зацепить и не замараться, и пошла дальше. А вам нравится ковыряться в дерьме палочкой, наслаждаетесь, смакуете? Бывает)))
Непостоянная постоянность• 05 марта 2020
мой когда семья рушилась-спрятал на подоконник мой ножик перочинный и ручку вроде-что то особенное было,ему жалко было,надеялся что не увижу и ему оставлю.ему пофиг было что жена с сыном уходят))и с авто слил бензин который накануне залил-20 литров,его так жаба душила.это было в 90 года.потом мы помирились я ему долго припоминала)сейчас расстались серьезно.ничего не забрал,только свои вещи,оставил меня с младшим ребенком жить в своем доме,ушел к даме на съем.помудрел к 50 годам,козляк
как тебе такое илон маск• 05 марта 2020
Свидетельство о венчании и мои фото с сыном с выпускного в садике, уже после развода (показал и не отдал, тогда еще фотографировали на пленку)
А у нас макарошки• 05 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Я не сужу, а констатирую. А если бы автор просто ’вспомнила’, то не смаковала бы грязь в такой теме с такими же
Попижёновна• 05 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Где автор ковыряется? Или зампомнить забавный случай из жизни это ковыряние?
Аль_де_Барановна
• 05 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Нет не отпускает...реально, на всю жизнь впечатление осталось. Я очень любила первого мужа и он меня очень любил, поэтому не ожидала от него таких поступков. Мы развелись не потому что ссорились или измены или еще что-то, развелись из-за ребенка,я поняла,что он его покалечит в итоге,он считал что ребеонк не воспитанный,поэтому ТАК себя ведет...Не хотел признавать, что ребенок больной, говорил мне:’Это ты из него больного делаешь’
ЛисАпедная• 05 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Не,это точно не жлобство...
От жлоба заранее знаешь чего ожидать и тогда не это не удивляет.
А забрать туалетную бумагу к примеру, или деньги из детской копилки, это точно не жлобство, только как называется не знаю...
Це психічним розладом називається.
Жидкость для снятия глаз• 05 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
правильно я тоже все заберу.10 лет вкладывала в его дом а он приведет новую. а сам палец об палец не ударил.
я тоже так считаю
только не его, а не наш, так как я застала только первый этаж, даже без перекрытия.
БезПаспортаНеПродаю• 05 марта 2020
Ответ дляБабайко
Вот и ещё одна женщина козлиха..
Ну посмейся, разрешаю, легко же в интернете ярлыки навешивать? Собой гордишься? Умница!
Попижёновна• 05 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Кто смакует, угомонитесь. Смаковать это обсуждать и осуждать, лить грязь. А тут пишут о ситуациях из жизни, констатируя факт. Я и не знала, например, что такие люди в принципе бывают. Бумагу делят, ложки...
БезПаспортаНеПродаю• 05 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Итого две :)))
Автор, ты странная женщина
Жидкость для снятия глаз• 05 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
ну так вписана на другой фамилии
я так же ношу все документы - дети на разных фамилиях
мадам Везувий• 05 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Правда и жены бывают с...и еще те. У коллеги мужа жена, пока он был в командировке, завела любовника, за деньги, что муж там заработал, купила любовнику квартиру. Из квартиры мужа вывезла все включая двери, унитаз и ванну. + машину любовнику купила. Молчала до последнего, притворялась любящей женой, что-бы снять все деньги. Последние деньги сняла в день приезда мужа и отключила телефон. Приехал чувак домой и офигел.
Но самый больший прикол в том, что он принял жену назад : через два месяца, как закончились деньги, любовник ее выгнал. А машина и квартира досталась любовнику.
И жили они долго и счастливо

как тебе такое илон маск• 05 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Та ладно)) У меня после развода экс попросил стесняясь сервиз вернуть, такой, уровня базарный стиль все в золоте, наверно 100$ цена. СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК от свекров. Очень свекровь переживала, что такое добро налево ушло. Хорошая она женщина, простая и добрая- я вернула, раз он ей так дорог. Наверно следующей невестке подарит
Мой тоже набор кастрюль, что его мама подарила с собой забрал (ими еще никто не пользовался)
Попижёновна• 05 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Жесть, дети не нужны, оказывается, тем более девочки. Не понимаю я.
А от мальчиков отказаться, значит, лучше, легче?
Аль_де_Барановна
• 05 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Наверно, я очень впечатлительная