Аль_де_Барановна• 05 марта 2020
Забрал все подарки, еду и унитаз: убойные выходки мужчин после развода
Только что с фишек скопировала, очень зацепило! Мой,после развода не отдал мое нижнее белье и детские книги ребенка. Имущество не делили,делить нечего было,покупали стенку она у его родителей стояла и комп ему для работы естественно я ничего не забрала,а вот то,что мои трусы и книги не отдал,меня реально в ступор ввело. Книги отдал,лет через 10,там Агния Барто сборник был,как раз ему к 18 летию по возрасту читать было,ну видно это, по мнению папы :)))
Тема для просто поговорить :)
А ваши, что не отдали?
Тема для просто поговорить :)
А ваши, что не отдали?
Оч@ров@Шк@• 05 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну а шо такого? папа такой же родитель как и мама
пускай на алименты подаст и получает свою 1000 грн в месяц
Дело не в деньгах. Он и не хочет ребенка отдавать. Просто, согласитесь, ситуация не стандартная.
Вот я бы не смогла ребенка на папу, должна отметить - идеального, оставить и пропасть на долго. Я же ребенка люблю, хочу с ним общаться.
Ангелочек с рожками• 05 марта 2020
Правда и жены бывают с...и еще те. У коллеги мужа жена, пока он был в командировке, завела любовника, за деньги, что муж там заработал, купила любовнику квартиру. Из квартиры мужа вывезла все включая двери, унитаз и ванну. + машину любовнику купила. Молчала до последнего, притворялась любящей женой, что-бы снять все деньги. Последние деньги сняла в день приезда мужа и отключила телефон. Приехал чувак домой и офигел.
Но самый больший прикол в том, что он принял жену назад : через два месяца, как закончились деньги, любовник ее выгнал. А машина и квартира досталась любовнику.
Ms. Анонимная• 05 марта 2020
Ответ дляКнопус
Моему было особо нечего забирать, т.к. жили у моих родителей на всем готовом. Но! У него были фетиши, из-за которых меня стало со временем тошнить. 1. Я должна одеться в эротическое белье, было куплено много разных комплектов, он ложится, я ему дрочу и при этом рассказываю придуманные на ходу извращенские истории пока не кончит, а он любил доооолго! 2. Фотосессии в этом белье во всей красе. 3. Ролевые игры.
Так вот все белье он забрал и все фотосессии и видео остались на его компе, до сих (12 лет после развода) я боюсь, чтобы это все добро он не додумался выставить на всеобщее обозрение. С тех пор фото ню -табу!
Ещё придумал переписываться со мной в ВК от имени какого-то психолога, читал мои переписки, а я боялась его жёстко послать, т.к. боялась, что фотки пойдут в ход.
Я помню день нашего развода, как самый счастливый в моей жизни! Даже рождение детей не вызвало такого острого состояния счастья! Я помню, как сквозь слезы счастья искрится солнце, на которое я смотрю, стоя на пороге ЗАГСа с розовой бумажкой в руках, и мне не верится, что это все на самом деле.
Мне иногда бывает снится сон, в котором я вижу другой сон. Такой себе счастливый сон в кошмаре. Как-будто я просыпаюсь после сна, в котором был наш развод и моя нынешняя жизнь после, и я прихожу в ужас от понимания, что на самом деле до сих пор с ним.
С детьми через ЗАГС не разводят, только через суд,а вообще сочиняете красиво
Аль_де_Барановна
• 05 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А я бы на идеального смогла... Если он реально лучше чем я, для ребенка...это эгоизм только о себе думать...
Мой второй муж хорошо к ребенку относится, но все равно его особенности не понимает, забывает время от времени почему он иногда странный бывает, приходится напоминать.
Я к тому что, тот родитель, который лучше понимает и знает ребенка и должен быть основным. А бытовуху (уроки учит, к зубному водит, разрешает только здоровую еду и на уколы водит(ну к примеру)), это надо поровну делить, иначе один хороший, с ним только прогулки, кино и мороженное, а второму весь треш.
Аль_де_Барановна
• 05 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Похоже на анекдот.
Ангелочек с рожками• 05 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Похоже на анекдот.
К сожалению правда.Простил жену из-за дочки.
Аль_де_Барановна
• 05 марта 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Бумагу о разводе в ЗАГСе получают,я в ЗАГСе и подавала на развод и забирала бумагу там же, а в суд в середине ходили.
Бабайко• 05 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
И у меня такой знакомый есть.
Забрала практически всё и половиной даже не пользуется. В новом жилье это есть.
Ну то такое, считаю женщине с ребенком нужнее чем одинокому мужику.
То не такое, за такое по закону надо отвечать. Причем обеим сторонам
Аль_де_Барановна
• 05 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Запретила общаться?
Бабайко• 05 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо конечно!
Я владелица успешного бизнеса, мне сковородки делить не с кем.
А вы с бизнесом спите?
Бабайко• 05 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Жесть, дети не нужны, оказывается, тем более девочки. Не понимаю я.
Вот и ещё одна женщина козлиха..
Аль_де_Барановна
• 05 марта 2020
Ответ дляБабайко
Вот и ещё одна женщина козлиха..
Итого две :)))
Ангелочек с рожками• 05 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Запретила общаться?
Да нет, через два месяца пришла с ребенком и чемоданом и сказала, что им некуда больше идти.
Виниловая пластинка• 05 марта 2020
О! Моя тема. Не отдал велосипед детский, мою вышивку в рамках, коньки 30 размера и мое любимое....... Кошачий лоток
Точный_сантиметр• 05 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Вы подавали на развод, имея общего ребенка, в загсе? а как?
с детьми только через суд.
Аль_де_Барановна
• 05 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Капец наглая...Надо было только дочь оставить!!!!
ЕлькиПальки• 05 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Бидончики
Так это же алюминий!!!!! Доброго в металлолом сдавать можно! Вот мужички....
Попижёновна• 05 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Оставил все мне добровольно.
У подружки бывший собаку отобрал, а машину ей оставил, хотя она просила собаку. Ну такое...
Знакомый разводился, бывшая съехала со съемной, а он в ней остался и ребенок с ним, думали временно, но уже почти год мама на морозе - семья была отличная.
В отличной семье такие вещи не происходят.
Аль_де_Барановна
• 05 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
с детьми только через суд.
Да,в ЗАГСе подала, потом был суд, пришло письмо с вызовом, потом опять в ЗАГС бумагу забирала... А потом еще в ЗАГСе брала бумагу,чтоб в поездках доказывать,что это мой сын,в паспорт уже не вписывали тогда,а у меня с малым разные фамилии были,когда я второй раз замуж вышла.
Вот ходила и в ЗАГСе брала ’вытяг’ из реестра о браке и разводе.
Может кому надо будет эта инфа...
Аль_де_Барановна
• 05 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А может и эмалированные :)))))) У нас такие были :)))))
Аль_де_Барановна
• 05 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Знакомая когда-то сказала, что идеальные семьи расходятся за один день. Так и есть, потому что кто-то, а иногда и оба поддерживают эту идеальность в глазах окружающих. И все вокруг удивляются, как это, они развелись? Идеальная же семья была!
Виниловая пластинка• 05 марта 2020
А ещё нюанс...папа забирал ребенка во вторник на 3 часа и в выходные с ночёвкой 3 раза в месяц. График свиданий был утвержден в суде. Ребенка забирал и возвращал под роспись Вещи ребенка он отдал далеко не все. И потом наверное ещё год подлянничал так: забирает ребенка в новой майке, футболке, трусах, а отдает в старом и малОм.
Зачем ему детские вещи? Куда он их девал, для меня до сих пор загадка.
Попижёновна• 05 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
У брата моего мужа, жена содрала ковролин, сняла умывальник, унитаз, душевую кабину, карнизы, люстры, про технику и мебель даже не буду говорить. Он просто вернулся с работы в пустую квартиру. Это всё было сделано в один день.
Очень жалею, что не сделала бывшему так же. Квартира, правда, моя, но жалею, что не выставила в 1 день его манатки на лестницу, оставив общие сбережения себе. Все правильной и честной хотела быть.
Попижёновна• 05 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ок, расскажу про отчима)
Итак, все подарки и совместно нажитые вещи вывез, консервашку поделил пополам и вывез, делал все, пока мамы не было дома- хитрец. Но бы были рады от него избавиться.
Отчим № 2: отрезал провод от ТВ и ДВД,- давно это было, это с тем, чтоб потом забрать и чтоб мы не пользовались) Ну я скрутила провода и мы всем пользовались)) потом обрезала так, что он уже не смог))
Умеет ваша мама мужиков выбирать, однако
Попижёновна• 05 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Может кому надо будет эта инфа...
Это давно уже убрали. Развод, если есть дети, сейчас только через суд..
Виниловая пластинка• 05 марта 2020
А ещё интересно, что муж не пил совсем, был вегетарианцем, спортом занимался пока мы жили вместе. Причем он не только сам не ел мяса и т.д., но и мне скандалы устраивал если я поем мясо у родителей. Как только мы разъехались он сразу забыл что он вегатарианец и не пьет
Попижёновна• 05 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Так и говорите, что идеальные в глазах других людей)
котопёс• 05 марта 2020
Работала в коллективе, из 5 три в разводе. Мирно никто не расстался. Даже квашеную капусту из холодильника уносили.
Попижёновна• 05 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Мой бывший пару раз так сделал. То в старом приводил, то в грязном, хотя давала с собой кучу чистых вещей. Последний каплей было то, что за 2 дня убил новые кожаные сандалии, которые ребенок до этого месяц проносил со мной без единой царапинки. С тех пор выдавала ребенка во всем старом и убитом.