leka_l• 05 марта 2020

Самый вкусный торт в Вашей жизни.

Добрый день. В преддверии 8 марта нуждаюсь в вдохновении. После праздника сажусь на диету, вот и хочется себя побаловать чем-то таким.... Поделитесь мнением, какой торт Вы считаете самым вкусным.
Лично я не могу забыть торт Ужгород от Валентино Штефаньо, но его рецепт держат в секрете(((
rybka21• 05 марта 2020
для меня самые вкусные торты те, которые с вишней.
Malinka Red• 05 марта 2020
А я люблю тирамису, сама делаю.
Дар• 05 марта 2020
я люблю шоколадные, но на 8 марта буду готовить Карпатку:)
KseniaKsenia-c572• 05 марта 2020
Только Наполеон люблю
alencheg• 05 марта 2020
Любой торт для меня вкусный)))) шоколадный, кокосовый, брауни, с черной смородиной, с яблоками/лимоном/безе. И так без конца))))
alencheg• 05 марта 2020
Даже луковый торт)))))
tanyayacuk• 05 марта 2020
естерхейзі
reddi8• 05 марта 2020
Наполеон, который пекла моя тетя. Просто объедение, вкуснее в жизни не ела тортов. Все остальные, да, неплохие, но ничего особенного.
time.to.respek.wahmen• 05 марта 2020
Я обожаю торт ’зимняя вишня’🍒😋
Мила 26• 05 марта 2020
Наполеон, который делает мама. Но это не совсем Наполеон - коржи одним тонким слоем теста, а крем заварной, но с какао. Получается такой шоколадный торт с тонкими коржами и шоколадным кремом + грецкие орехи. Невероятно вкусный) и такого больше никто не делает...
Неуловимая Черепаха• 05 марта 2020
Спартак
Odyagayka• 05 марта 2020
Автор, прочитала название темы и первый торт который вспомнила ’Ужгород’.. Но я знаю где у нас его продают, наверное надо побаловать себя на праздник.
Siberia7• 05 марта 2020
Чизкейк классический, лимонный тарт с меренгой
Luchia80• 05 марта 2020
Ответ дляНеуловимая Черепаха
Спартак
Мне тоже Спартак, буду печь в субботу
Luchia80• 05 марта 2020
Ответ дляOdyagayka
Где?
Olya Rybka• 05 марта 2020
Торт моей бабушки. Она уже умерла и так и не успела научить меня его делать. Это был торт безе, но не сухой, как обычно покупные, а мягкий внутри. Попробую найти фото.
bejalla• 05 марта 2020
Люблю львовские пляцки, сама пеку, там и вишня и мак, кокос, все натуральное, а а эти батоны, пропитанные сиропом и маргариновым кремом в душу не лезут. Только дом
Blossom__• 05 марта 2020
Монастырская изба -однажды на свадьбе пробовала, это было ВАУ, больше такого вкусного не ела
Еленка14• 05 марта 2020
Ответ дляLuchia80
Мне тоже Спартак, буду печь в субботу
дайте пожалуйста рецепт
автор leka_l • 05 марта 2020
Ответ дляOdyagayka
В Киеве не могу найти((( Но торт бесподобный, хоть я и не фанат массовых тортов.
Olya Rybka• 05 марта 2020
Вот такой торт
Фирочка_Козочка• 05 марта 2020
Я очень десерт Павловой люблю) безе с маскарпоне и ягодками. Остальное уже все приелось, надоело
Odyagayka• 05 марта 2020
Ответ дляLuchia80
Где?
А вы в каком городе?
Cherry12358• 05 марта 2020
Монастырская изба - любофф родом из детства
Мама делала из домашней консервированной вишни, с косточками. Косточки дают оригиналбнфй привкус
MariyaT• 05 марта 2020
Ой, класс, автор! Спасибо за тему!
Почитаю!
Девочки, если есть возможность - пишите рецепты как раз проверенные.
Татка в Тапках• 05 марта 2020
Захер, мамин Наполеон
tropik485• 05 марта 2020
Ответ дляOlya Rybka
Вот такой торт
Я такой даже не видела никогда.. Вау!))
Эстелла• 05 марта 2020
Самый вкусный торт в моей жизни - это селёдка под шубой
Olya Rybka• 05 марта 2020
Ответ дляtropik485
Я такой даже не видела никогда.. Вау!))
Он полностью из безе, они слеплены кремом. коржей там нет
Olga_72• 05 марта 2020
Самый вкусный ’Молочный’ из кафешки DoubleDecker в Днепре на Явоницкого, 46.