Добрый день. В преддверии 8 марта нуждаюсь в вдохновении. После праздника сажусь на диету, вот и хочется себя побаловать чем-то таким.... Поделитесь мнением, какой торт Вы считаете самым вкусным.
Лично я не могу забыть торт Ужгород от Валентино Штефаньо, но его рецепт держат в секрете(((
Olya Rybka• 05 марта 2020
Торт моей бабушки. Она уже умерла и так и не успела научить меня его делать. Это был торт безе, но не сухой, как обычно покупные, а мягкий внутри. Попробую найти фото.
Фирочка_Козочка• 05 марта 2020
Я очень десерт Павловой люблю) безе с маскарпоне и ягодками. Остальное уже все приелось, надоело
Cherry12358• 05 марта 2020
Монастырская изба - любофф родом из детства
Мама делала из домашней консервированной вишни, с косточками. Косточки дают оригиналбнфй привкус
Olya Rybka• 05 марта 2020
Ответ дляtropik485
Я такой даже не видела никогда.. Вау!))
Он полностью из безе, они слеплены кремом. коржей там нет